imamajabolehAvatar border
TS
imamajaboleh
Cara gokil parkir motor bebas dari tukang parkir liar +[Pict]

Spoiler for No Repost:

Misi mimin momod sekedar iseng bikin thread nih..

Agan kadang ngerasa kesel atau jengkel.. setiap taro motor cuma mau belanja sebentar di minimarket atau keprluan foto copy ,makan dll di setiap tempat pasti ketemu yang namanya parkir liar , dikit-dikit taro bentar udah priitt'.. priitt.. motor ditarik.. atau cuma diem aja kaya mau malak gitu gan

apalagi sekarang parkir liar udah kaya parkiran resmi gan ada kenaikan juga, yang tadinya 1000 skrang kita kasih 1000 mulut udah manyun ,pasang mata diplotoin atau ngoceh2 gak jelas.. pedahal cuma bentaran doang apalagi ke minimarket cuma bli minuman doank hadeh..

emoticon-Cape deeehh

Dan sekarang ane mau share buat agan semua, ini adalah cara ane dan pengalaman ane sebagai pekerja lapangan.kalo gak suka bisa Out dari TS ane, ada yang mau tambahin isi dari TS monggo.. emoticon-Cendol (S)

Cara gokil parkir motor bebas dari tukang parkir liar

Trick pertama ane
Spoiler for Trick pertama:

Spoiler for Trick Keduax:

Ini lebih ekstrim gan, ini sering ane pake sampai sekarang secara ane kerja lapangan gan .
( Jangan ditiru kalo agan gak berani..)

Biar bebas parkir liar gan...

Spoiler for Trick Ketigax:

Spoiler for Trick Keempat:

Spoiler for Trick kelimax:

Spoiler for Trick Keenam:

Spoiler for Trick Ketujuh:

Spoiler for Ada trick tambahan dari agan-agan sekaskus:

intinya hindari aja tukang parkir misal kalo kita mau keMinimarket jangan taro ditempat parkir gan.. taro agak jauh di samping minimarket atau seberangnya atau deket tukang jualan , taro langsung gan.. yang menurut ente aman terkendali dah itu jangan lupa kunci motor and langsung cabut gan ke tempat tujuan kita.

kalo udah kelar dengan keperluan kita , langsung aja gan.. PeDe.. PeDe.. gasah celingak celinguk kanan kiri.. takut ada yang deketin kita alias tukang parkir , langsunng cabut..
kalo agan canggung.. dikira agan maling sama orang-orang yang liat agan pedahal motor punya sendiri emoticon-Ngakak

Sekian TS dari ane , kalo ada salah kata dari isi dari TS maaph ye gan..
ane gak mau ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L), ane maunya ditimpuk yang seger-seger emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star dari agan-agan baik hati dan tidak sombong emoticon-Big Grin

Spoiler for Buka juga yang ini..:
Diubah oleh Kaskus Support 03 11-06-2015 06:59
0
206.7K
2.2K
Thread Digembok