Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kkgAvatar border
TS
kkg
Debat Warungkopi sehabis ceramah
Alkisah pada hari Senin 26/05/2014 selepas sholat isya ane sejenak istirahat bermain catur dengan temen ane disebuah warung kopi dan kebetulan didaerah ane ada ceremah menyambut isra miraj.

Lo ko agan KKG tidak ikut kegiatan isra miraj? waduh gan kalo ane jelasin disini entar panjang. Skip..

Dikarenakan keesokan harinya libur, Sehabis selesai ceramah isra & miraj, kawan kawan ane yang lebih senior atu yang bisa disebut abang abangan bernama AAA, BBB, CCC, DDD, mendiskusikan hasil cerimah yang mereka dengar. ane sih lanjut aja maen catur sambil dengerin. emoticon-Malu (S)

OK ane coba langsung keinti cerita ane rangkum diskusinya tanpa menghilangkan point pointnya:
Ini Diskusinya:

Spoiler for Diskusi 1:

Setelah dari hasil diskusi 1 tersebut disamping ane ada tetangga bedablok yang umurnya udah lumayan banyak makan garem sama micin (initial: EEE) angkat bicara, yang kemudian ane simpulkan menjadi diskusi 2.

Spoiler for Diskusi 2:

i see isee, ane ngerti maksud sibabeh.

Nah sekarang bagaimana pendapat agan tentang diskusi kawan kawan ane tersebut???

Semua ane kembalikan kepada agan untuk comment apapun disini ane berusaha untuk netral. jas fil fri emoticon-Ngakak
Diubah oleh kkg 31-05-2014 04:06
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
1
Komentar yang asik ya