Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TIPS buat kalian (Cowo) yang Ingin ketemuan dengan teman Di Dunia Maya

aduyaduy92Avatar border
TS
aduyaduy92
TIPS buat kalian (Cowo) yang Ingin ketemuan dengan teman Di Dunia Maya
Agan-agan ane punya tips nih, buat agan-agan yang mau ketemuan sama teman di dunia maya agan khususnya yang udah menjadi gebetan agan sejak lama emoticon-Ngakak... berikut tipsnya, semoga ini ori dari pikiran ane, bukan dari copy paste..

1. Pastikan kalau dia lawan jenis kamu.

2. Pastikan juga kalau dia tertarik dengan yang selawan jenis, tidak belok kanan maupun kiri maupun serong kanan dan serong kiri.

3. Pastikan juga kalau dia emang benar-benar pemilik akun(facebook,twitter) itu. FUCK FAKE ACCOUNT !!!

4. Tanyakan pada dia, apakah dia jago bermain photoshop atau photoscape atau jenis-jenis editor foto lainnya? kalau dia bilang jago, agan harus hati-hati dan menahan kekecewaan karena foto dan aslinya beda.

5. Tunjukan keseriusan agan, sesungguhnya kaum hawa itu suka dengan laki-laki yang serius, jikalau agan ingin bertemu dengannya pastikan agan membawa CV, Foto 3X4 berwarna, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan Materai 6000.

6. Dan pastikan juga kalau agan pengen ketemu dengannya, agan jangan memakai kaos V-Neck, nanti dikiranya agan abis manggung dengan group boyband agan

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Hmm sekian Tips ane, semoga bermanfaat dan ada yang menambahkan tips-tips lainnya.. emoticon-Kiss
Diubah oleh aduyaduy92 04-12-2013 05:11
0
3.8K
61
Guest