Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alvinfsmAvatar border
TS
alvinfsm
Kampanye Sekarang Kok Begini Amat YAA ?
Permisi gan ane mau sedikit ngomong unek unek yg ada di hati ane tentang kampanye zaman sekarang, dengan maraknya social media seperti facebook dan terutama twitter dan kaskus banyak pula orang yg bisa ngungkapin pendapatnya secara bebas tanpa batas terutama tentang pemilu, tapi kenapa ye semua orang pada jelek-jelekin orang lain, jadi bikin image kalo capres itu emang busuk semua gitu ? Terus mereka korupsi semua gitu ? sampe ga ada tempat buat mereka untuk buktiin bahwa mereka pantas untuk memimpin Indonesia. Mungkin kita gabisa lihat sekarang, kita cuma bisa terima hasil akhirnya gan, dan hasil akhirnya gimana kita emang harus tetep terima, disini ane ga memihak pada suatu kubu, emang ane bosen aja kalo liat dilounge isinya cuma berita pemilu yg ga jelas yg intinya cuma saling jelek jelekin doang. kubu A bikin thread tentang si A, terus kubu B komen dan jelek jelekin begitupun sebaliknya, ga capek ya gan ? kalo gasuka sama kubu A atau B yaudah gausah dibaca, mending bersaing secara sehat tanpa jelek jelekin pihak lain, yg jelas itu bikin moral agan sebagai moral pembenci dan pecundang, beraninya cuma di social media doang, coba aja ketemu langsung di debatin dan dibuktiin omongan masing masing secara benar. ingen gan "kita samua basodara" !!

Spoiler for MEJENG GAN:
Diubah oleh alvinfsm 30-05-2014 04:22
0
2K
27
Guest