• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Prabowo atau Jokowi? Masuk dulu ente! [NGAKAK] No Black Campaign | No Judge

jeju.jejuAvatar border
TS
jeju.jeju
Prabowo atau Jokowi? Masuk dulu ente! [NGAKAK] No Black Campaign | No Judge
Selamat datang di Thread ane gan

Spoiler for Buka:

Selamat sore gan, ane buat Thread ini karena ane bosan liat di Forum The Lounge banyak user yang memposting Thread yang selalu memihak dan biasa dikatakan Baru dapet nasi bungkus daei capres dan cawapres! emoticon-Marah emoticon-Marah

Spoiler for Buka:

Spoiler for INI GAN:

Spoiler for Lagi:

Sekali lagi, jangan ada diantara kita saling menjelek-jelekkan keputusan masing-masing, sebenarnya tujuan kita cuma 1, menjadikan Indonesia menjadi lebih baik kedepannya, tapi apa yang terjadi, kita HANYA pendukung, kok kita yang sibuk ngurusin pendapat orang lain, kalaupun capres/cawapres yang agan dukung kalah, semuanya bukan salah agan, mungkin bagi orang lain itu yg terbaik buat Indonesia.

Sampai kedua stasiun televisi nasional saling gesek satu sama lain, kesimpulannya :

"Capresnya hidup enak disana, pendukungnya capek bela orang lain, ibarat Mobil agan mogok, kebetulan ada orang yang mau bantu, agan dorong dibelakang, orang tadi didalam mobil, mobilnya hidup, orangnya bawa lari mobil agan, ternyata dia maling"

ket :
Mobil = Indonesia
Orang yang bantu = Capres/Cawapres
Agan = Rakyat
Sebutan maling = Korupsi

Mari jadi Pemilih yang Bijaksana[/]

Sekian Thread ane, semoga dipemilu nanti kita tetap berdamai dan saling menghargai sesama untuk indonesia yang lebih baik kedepannya emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

kalau berkenan [b]Rate
ya gan, bahkan Cendol nya ane terima emoticon-Toast
Diubah oleh jeju.jeju 29-05-2014 11:45
0
6.4K
61
Guest