Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kaskuser yang nggak berpolitik masuk gan ! kita sharing kampanye di kaskus

radyonovAvatar border
TS
radyonov
kaskuser yang nggak berpolitik masuk gan ! kita sharing kampanye di kaskus
gan, jadi begini ceritanya, di kaskus dewasa ini banyak yang kampanye di lounge, macem-macem modelnya, ada yang ngasih tau prestasi, debat pendukung, sampe black campaign segala macem. pendukungnya udah kayak preman semua gan kata-katanya kalo debat emoticon-Cape d... (S)

apakah mereka pikir semua kaskuser di sini berpolitik ? enggak gan, ada yang cuma ngaskus tanpa mikirin politik, politik cuma buat perselisihan antar pendukung di kaskus aja, intinya bikin kaskus terpecah. karena mayoritas berpolitik, jadilah yang tidak berpolitik ini golongan minoritas dan, jujur gan, ane males banget kalo sampe di postingan juga kadang-kadang ada kampanyenya, malah pernah ane buat thread isi komennya menyambung-nyambungkan untuk memilih salah satu capres, padahal isi threadnya tentang matematika emoticon-Ngakak (S)

ane juga nggak berpolitik gan, buat ane gak masalah siapa presidennya, toh kedua capres gak ada yang kelihatan memperhatikan peningkatan segi ilmu pengetahuan dan teknologi, yang dapat membuat indonesia menjadi negara maju. (contoh : peningkatan kecepatan internet) ane cuma berharap siapapun yang terpilih dapat memajukan teknologi indonesia
yang kalah sama india yang udah punya astronot.

dan alasan utama ane , karena ane melihat data dana kampanye yang menggila emoticon-Ngakak (S)
bisa dilihat di thread ane sebelumnya dana kampanye segitu mahalnya bisa, masa buat riset gak bisa
nah ini dia yang bikin ane muak sama perpolitikan di indonesia, ane sebagai calon ilmuwan merasa bahwa dana sebesar itu mungkin akan sangat berguna jika dipakai untuk riset.
terlebih lagi, beberapa berita tentang kampanye ini menjadi HT emoticon-Cape d... (S)

ayo gan, sharing keluhan ente tentang kampanye yang bertebaran di kaskus ini emoticon-I Love Kaskus (S)

kalo ente nyuruh ane pindah negara, beberapa tahun kedepan mungkin kalo ane bisa ke oxford
Diubah oleh radyonov 29-05-2014 06:50
0
1.6K
29
Komentar yang asik ya