Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oncom.silangitAvatar border
TS
oncom.silangit
trit singkat silent reader
ane silent reader... emoticon-Cool

dulu waktu pertama ane join kaskus, masih semangat2 nya ngepost walau jarang bikin trit. kaskus masih enak di pandang mata walau hanya sekedar baca dan pergi begiitu saja. namun banyak informasi yang bisa ane terima dan sesekali ane share link trit bermutu ke temen2 ane di grup ane. tapi belakangan ini, kaskus hanya untuk di lihat saja pun sudah memuakkan. khususnya the lounge ini. ane udah tongkrongin lumayan lama. namun sekarang parah nya minta ampun.

sedikit sekali informasi bermutu yg bisa di dapat. dan info2 nya kbanyakan copyedit dari forum2 tetangga. dan sudah hampir satu bulan belakangan ini lagi tren sepertinya trit gamers yg bikin kaya n trit bokepers emoticon-Malu (S) di the lounge. tidak hanya satu trit namun sampai beberapa trit dan isinya copas.

mau di bawa kemana kaskus ini??? apakah ini awal kehancuran kaskus??? khususnya the lounge. who knows ....

sekian aja trit ane. ane ga jago bikin trit makanya ane silent reader aja. emoticon-Cool

mohon maaf kalo trit ane gajebo... ini hanya curahan hati ane sebagai silent reader the lounge nya kaskus.

mohon mangap kalo ga ada pic karna ane bikin trit dari hengpong jd mau upload kaga ngarti caranya. emoticon-Hammer2

best regards.
0
2.8K
51