Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

radixsaAvatar border
TS
radixsa
Kaskus udah gak Nyaman
Nih contoh perasaan ane kalo lagi ngaskus and tiba² di pertemukan dengan hal-hal yang dibawah ini
Kaskus udah gak Nyaman

Misi gan.. ane mau sampein uneg² ane ini.. dah beberapa pekan ini.. ane ntah lebih milih jadi SR or jarang buka Kaskus, apalagi Lounge di karenakan gak nyaman and banyak SAMPAH kenapa ane bilang begini.. nih alasan ane.. emoticon-Blue Guy Bata (L)

SAMPAH
1.[√] Thread Soal Signal : ni kenapa sih TS nya spamming mulu di Lounge, dah tau kalo buat lapak di FJB sana.. eh ini kadang buat thread berkali² sampai² thread yg bermutu pada tenggelem, mikir dong tong.. thread lu itu gak lebih sampah.. apa lu admin Socmed yang lagi kerja buat promot dagangan.. kalo iia gue sumpahin tu perusahaan bangkrut.. ane admin socmed aja gak gini² amat spam.. masih liat situasi demi kenyamanan kaskuser semua emoticon-Blue Guy Bata (L)

2.[√] Thread bokep,IGO, and mesum
Hadooohh please deh gan.. emoticon-Cape d... agan semua mikir dong.. kalo thread begituan jangan di komeng napa ampe jadi Top Thread segala.. gimana mau nyaman di kaskus.. mana tau di kaskus banyak Bocah sekarang, dengan agan tidak menyundul dengan komeng ntu thread seenggaknya membantu Lounge kita supaya bersih dari Bokep. emoticon-shakehand

3.[√]Thread Game penambah uang emoticon-Mad:
Ni lagi satu gencar banget and niat banget bikin rusuh di Lounge.. ampe berapa klonengan aja yang buat.. emoticon-Cape d... kan udah ada sub forum sendiri.. knapa harus di lounge

4.[√]Thread Pulsa Gratis emoticon-fuck2
Masih aja hari gini.. mau pulsa ya beli.. gak malu hape bagus make pulsa gratisan.. gak malus sama mamang somay.. pulsa di atas 10rb mulu emoticon-Stick Out Tongue mikir dong hari gini gan gan..

YANG BIKIN KESEL
Sebenernya di lounge ini ada momodnya gak sih.. koq berasa gak aktiv sama sekali.. udah 3pekan ini ane perhatiin Ts Bokepers,Game,Pulsa Dll gak ada yg di banned emoticon-Stick Out Tongue contoh id .qwerqwerqwe asdasdaasa dll.. masih leluasa aja bikin thread.. emoticon-Blue Guy Bata (L)

Capcaynya ngeselin...
Min mod please dong kalo ngasih capcay yang kira² masa susah semua, emoticon-Frown gimana gak SR semakin menjamur... emoticon-Cape d...

KASKUS EVOLUTION
Gak ada night Mode emoticon-Stick Out Tongue bikin ane gak betah ngaskus malem² sekarang andelin UC browser karena bisa night mode emoticon-Stick Out Tongue terlalu silau tampilannya.. and banyak kesasar ane juga emoticon-Ngakak:

Sekian thread ane gan.. semoga apa yang ane alamin ini sama dengan perasaan agan.. emoticon-shakehand
Thread ane bermanfaat
Aplikasi Ios And Android Call Tracker
Diubah oleh radixsa 28-05-2014 20:37
0
2.8K
38
Komentar yang asik ya