Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sangpenarikAvatar border
TS
sangpenarik
(TANYA) URGENT BAPAK SAKIT
Sugeng ndalu agan-agan, sebelumnya ane minta maaf kalo thread ane ada yang salah.
Karena urgent ane langsung ke intinya ya gan..

KRONOLOGI :

1. Bapak saya sakit beberapa minggu ini , yang kemudian baru tadi cek ke dokter . . . tapi dari cek hasil test HB dan darah semua normal, Tapi bapak ane ngerasa lemas sekali seperti tidak punya daya.. barusan bapak ane bilang ke ibu barusan jatuh seperti pingsan di kamar, kebetulan ane di depan rumah jadi tidak ngerti kalo bpk pingsan.

2. Bapak ane tadi nyeletuk sama ibu ane “ APA ADA YANG MELEMPAR YA” karena alasan tidak senang ya???? Trus ane jadi bingung dan meyangkutkan dengan hal2 yang lainnnya.
3. Kebetulan di depan rumah ane bapak usaha kecil2an gan, maklum untuk menyambung hidup keluarga gan.. bapak udah gak kerja.... TRUS hubungannya dengan usaha apa?? Beberapa minggu ini ane merasakan juga usaha bapak ane kelihatan sepi tidak seperti biasanya.

4. Suasana rumah ane juga sangat panas gan beberapa minggu ini, seperti ada sesuatu lah.. tidak nyaman seperti biasanya.

5. Trus ada satu pohon tidak jauh dari rumah ane ya masih di sekitar rumah ane lah... yang aneh apa?? Nama pohonnya : pohon nangka, pohon itu seperti meranggas gan daunnya rontok semua padahal pohon di sekitarnnya hijau semua...

Begitu lah gan kronologi dan kejadian di TKP yang ane rasakan sampai tadi habis maghrib, mohon bantuannya ya gan,
Kalaupun saya salah dalam membuat THREAD saya minta maaf, dan kalaupun saya harus berkonsultasi kepada siapa??? Mohon dibimbing ya gan>>
Semua ini ane lakukin KARENA #URGENT menyangkut bapak ane yang lagi sakit di kamar..

np : maaf saya belum upload foto karena sinyalnya susah gan

Maturnuwun, mohon arahkan ya gan. URGENT SEKALI
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.3K
11
Thread Digembok