Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

woomboAvatar border
TS
woombo
6 manfaat upacara yang gak lo sadari
6 manfaat upacara yang gak lo sadari
Assalamualaikum, gan. kali ini gue mau bagiin thread buatan gue sendiri, jadi ga mungkin emoticon-Blue Repost
dan thread ini udah gue share di blog pribadi, jadi jgn kaget kalo ada blog yg isinya mirip sama ini thread. emoticon-Big Grin

Spoiler for my blog:

langsung dibaca aja gan, bekicot!!

upacara di hari senin adalah hal runtin yang selalu kita lakuin dengan berbagai keluh kesah. Ya, itu juga berlaku buat gue yang sekarangpun masih jadi murid smp. Upacara itu identik dengan hari senin, panas - panasan, dan yang paling penting itu ceramahnya guru. Apalagi kalo yang ceramah itu kepala sekolah, ys Allah, rasanya pengen gue demo aja tuh kepsek #disambitpapan
Tapi beneran guys, tanpa kalian sadari ada beberapa manfaat dari upacara yang sering kita abaikan dan kita anggap remeh, contohnya :

Spoiler for 1. Olahraga:

Spoiler for 2. Breefing:

Spoiler for 3. Jam pelajaran berkurang:

Spoiler for 4. Humor:

Spoiler for 5. Ingat akan beberapa hal:

Spoiler for 6. Nasionalisme:

coba pikirin, enak mana ada upacara atau ga ada? jawab jujur ya gan emoticon-Ngakak
maafin gue gan kalo threadnya masih berantakan, maklum masih newbie emoticon-Malu (S)

Spoiler for TS sangat tidak mengharapkan:

Spoiler for TS berharap:

Bantuin rate juga ya gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

jangan lupa komen, kaskuser yang baik akan selalu meninggalkan jejak
emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-Paw
0
2K
4
Komentar yang asik ya