Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadis.luguAvatar border
TS
gadis.lugu
ada yang nikah bkn karena cinta?
halo agan2 forwed, ane mau curhat lagi dimari gpp yak

ane penganten baru, masih anget, 6 bln.
belum punya anak,
ane kerja, suami juga,
kita cmn tinggal ber2 dirumah.

jujur ane nikah sma suami bukan karena cinta, tapi karena terpaksa gan, ini curhatan ane di tret sebelumnya

http://www.kaskus.co.id/thread/51d53...lagi-bingung/1

tapi endingnya ane ttp menikah dengan calon ane gan, dan mantan udah ane delcon, sampai sekrang gak berhubungan lagi, intinya ane lagi gk menjalin hub dan mempunyai perasaan dgn orang lain selama ane menikah.

selama beberapa bulan ane menjadi istri, dan pengantin baru, jujur hambar gan, maaf kalo ane kurang bersyukur,
suami ane tipikal orang yang standar dan biasa2 saja, romantis juga tidak, serius juga tidak, kita gak pernah tengkar gan,,, adem, dia menjalani perannya sebagai suami dan ane sebagai istri, dia selalu ngasih uang belanja dan ane melayani dia dengan baik di dapur, d rumah bahkan di ranjang,
tapi pernah gak agan ngerasa ada yang aneh dalam hubungan yg sedang agan jalin? ane merasakan hal itu gan .. ane tidak nyaman karena ane tidak mempunyai perasaan apa2 ke suami emoticon-sad

solusinya gimana ya gan?
sekali lagi maaf kalo ane seperti orang yang tidak bisa bersyukur,
pernikahan mmg bkn modal cinta aja, harus dituntut kedewasaan, materi, dll tetapi bukankah perasaan juga ikut andil dalam menjaga keutuhan sebuah hubungan ? emoticon-sad bagaimana cara ane bisa cinta sama suami ane ya?
Diubah oleh gadis.lugu 26-05-2014 14:15
tata604
tata604 memberi reputasi
1
15.8K
109
Guest