Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alansssAvatar border
TS
alansss
Gan bantuin ane donk milih jurusan kuliah komputer
Terimakasih gan sebelumnya udah mau mapir ke thread aneemoticon-Shakehand2 jadi langsung aja ni gan ke intin pembicaraannya emoticon-Ngacir2

Sebelumnya ane perkenalkan dulu nih diri ane emoticon-Hot News Nama ane AHMAD MIRLAN asal Bali dan baru saja lulus SMA.
Jadi tujuan ane mau nanyak gini gan Sebaiknya jurusan komputer yang cocok buat ane tuh TI-Desain Grafis dan Multimedia ATAU TI- Manajemen Informatika dan mohon Bagi agan-agan yang paham mengenai jurusan tersebut jelasin dong seluk beluknya dari mulai pembalajaran hingga Nantinya akan bekerja dimana kalau ngambil salah satu jurusan di atas.

Ane niatnya mau ngambil kuliah di STIKI INDONESIA terus apakah jika ngambil jurusan desin grafis harus pinter gambar di dunia nyata?? solanya ane gak padai gambar gan jadi yang cocok sama ane jurusan yang mana ya??

Sekian Thread ane yg sangat penuh kekurangan ini gan semoga Agan bisa membantu saya dan dicatat sebagai amal ibadah oleh Allah s.w.t
Sekali lagi saya ucapkan Banyak terimakasih karena sudah berkenan mampir emoticon-Shakehand2
0
542
2