Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JokerFreakArmyAvatar border
TS
JokerFreakArmy
(SHARE) ini apa ya gan ?? kok aneh..
asalamuallaikum wr wb gan....

sebelumnya terimakasih udah mampir dimari,. langsung aja gan... singkat cerita kemarin kira2 malem kamis ane berada di kontrakan ane tercinta gan, ane lg leha2 di dpn tipi tiba2 ada yang menarik diluar rumah gan.. langsung aja ane keluar,. trus kata kakek ada barang di depan rumah buat ane ( minta ditarik ) yaudah deh ane langsung aja tanya kakek gmana caranya, ternyata ane suruh pake media uang 1000an (yang tengahnya ada kuningnya ) lalu ane alirin energi sembar nunggu ane dapet tarikan dari energi benda tersebut.. g lama ane di tarik gan. emoticon-Matabelo

ane ditarik ke sekitar pohon pisang gan... disitu ane baca2 tidak genah , minta ijin ama yang nunggu trus ambil tanah disitu....trus ane bawa ke tempat yang terang, tapi sayangnya nihil gan, tp kata kakek ane barangnya disitu ane kurang teliti, trus ane pejamin mata baca niat trus ambil tanah yang tdi gak ada apa2nya.. ternyata ada yang "mbedosol" gan,.. itu sekitar 10cm ane kira keris kecil ternyata setelah ane bersihin .... seperti ini gan ...

trus apa2an ini tp waktu ane mau buang kakek bilang "nek di kek.i barag kui walaopun op wae dirumati" yaudah ane simpen,, :matebelo

ini kayak paku karatan gan,.. ini tarikan pertama ane ,... itu mungkin ya knapa aneh bgt bentuknya xaxaxaxaxax emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

makasih gan uda mampir ,. ane cma mau share emoticon-Toast ,.. monggo komengnya gannnn

salam olahraga emoticon-Toast
0
4.7K
49
Thread Digembok