Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackrzAvatar border
TS
blackrz
[masuk] nih gan cara baru calo dapetin duit di RS
Ane cuma mau share gan emoticon-Cool bgi agan dan sista yg sering ke RS (rumah sakit) entah mau berobat jalan atau sekedar anterin orang tua emoticon-Cool

Nih gini kronologinya gan , waktu itu ane bangun jam 5 pagi untuk siap siap beribadah coz telat bngun gan emoticon-Ngakak setelah itu ane siap buat anterin orang tua ane ke rumah sakit , orang tua ane kan pake BPJS yang di keluarkan pemerintah , nah berangkatlah kami menuju rumah sakit yang sudah biasa ane dan ortu ane berobat emoticon-Ngacir sampe dsana 6.30 kurang lebih nah sampe sana rumah sakit belum buka , tpi antrian sudah kaya benteng china emoticon-Cape d... nah sudah sekian lama akhirnya ortu ane dapet antrian nomer ratusan gtu , nah ketika sedang menunggu panggilan tiba tiba ada org yang tidak di kenal nanyain dapat nomer brapa , ortu ane jawab sekian dan dia nawarin nomer 32 an lag kalo ga salah tpi hrus byar sekian ribu gtu , yg ane ga hbis pikir nomer antqian aja ada calonya gmana yang lain kan emoticon-Cape d...

Saya menghimbau kepada agan dan sista agar tidak menggunakan calo karena dapat merugikan org lain kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya ane mau bngun toko

UPDATE ! !
Ternyata calonya kerja d stu juga gan emoticon-Cape d...
Diubah oleh blackrz 26-05-2014 08:34
nozinozi
tien212700
tien212700 dan nozinozi memberi reputasi
2
1.8K
27
Komentar yang asik ya