Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyberiusAvatar border
TS
cyberius
Naksir Motor tril supermoto, TAPI gak jadi
Misi misi gan..

nyubitol ijin curhat gan.

jadi kjadiannya gini gan,
ane ni lagi naksir motor tril gan, kalo gak DTracker ya KLX 150 , dan bakal ane bikin jadi SuperMoto karena penggunaan buat di perkotaan aja. emoticon-Smilie

tapi pas semalem, kjadian di daerah prapanca arah blok m, ane abis balik dari kampus, di jalan ane lagi pengen ambil jalan ke kanan gan, ane udah nyalain lampu sen kanan, pelan2 sambil tengok2 belakang,
pas lagi jalan pelan, tiba2 muncul motor tril KLX gaya supermoto(yang lg ane idam2 kan) nya agak ngebut, jalan ke arah motor ane(motor ane culun gan karisma x std), dan geber2 alay ga jelas gan, ane udah ijin pake sen kanan duluan, tapi malah di potong doi..
ane kasih doi lewat dah tuh biar seneng,
trus ane ngacir kenan menuju kanan, dan berhenti di lampu merah, ternyata ada doi disebelah kiri ane, tuh makhluk malah natap ane dengan pandangan tajam gan.
super gaje dah tuh orang, ga ngerti ane maksudnya apaan coba.. emoticon-Cape d... (S)
kesimpulannya gini,
apa dia pikir dengan motor tril nya yang garang, tinggi dan knalpot racing brisik alaynya, dia jadi seenak jidat arogan gitu naik motor, emoticon-Sorry
akhirnya ane ngurungkan niat naksir ke KLX atau DTracker pego itu gan, ane ga mau dipandang orang lain kalo ane arogan naik motor, ane pgnnya yg santai2 aja, safety first lah..

sekian curcol dari ane gan, maap sebelumnny kalo nyampah atau salah kamar... emoticon-Sorry
tengkyu.. emoticon-I Love Indonesia (S)
0
8.7K
63
Thread Digembok