shisiomaruniAvatar border
TS
shisiomaruni
Mau Bikin Counter Pulsa + Service HP ??Masuku Dulu Gan
1000% Dipastikan Gak Akan emoticon-Repost Karna ini pengalaman ane sendiri gan emoticon-Cool
Ane gak mau kalah ama yg jadi HT soal bikin Warnet emoticon-Ngakak
Agan mau bikin Counter Pulsa + Service HP tapi takut gak punya modal gede?? emoticon-Ngakak

nih ane punya tips buat agan" yg suka oprak aprik hengpong dari pada gak jadi duit mending buka Service sekalian emoticon-Ngakak

Yang dibutuhkan pertaman adalah Modal gan,kalo gak ada modal masa mau pinjem Counter HP orang emoticon-Ngakak
[img]http://s.kaskus.id/images/2014/03
/18/3443829_20140318124015.jpg[/img]
Modal Disini gak usah gede" gan emoticon-Cool
Simak ya gan....

Quote:

Kalo di itung" agan cuma keluar modal sekitar 4jt aja gan (Termasuk HP buat isi pulsa,RAM untuk cantolin aksesoris,Spanduk,Kabel Listrik,Tenol,Meja Service,Lampu,Sapu/Pel,Cat dinding,Kursi untuk pelanggan,Speaker untuk rame"in Counter agan,Software HP,Gembok Rolling Door,Lampu Hias biar rame kalo malem)

Nah sekian tips dari ane yg bisa ane bagikan buat agan" yg mau buka Counter Hengpong dengan modal kecil gan emoticon-Cool

Semoga Bermanfaat ya gan..dan semoga maju usahanya!Amien
emoticon-Salaman

:Cendolbig

nih agan yg senasib ama ane emoticon-Ngakak
Quote:

gpp gan ane juga baru bisa kok..kalo sekiranya bisa dikerjain sendiri ya ane kerjain gan..kalo gak bisa lempar ke yg jago emoticon-NgakakHUKUM SERVICE HP!

udah berapa LCD,TOUCH SCREEN yg ane rusakan dan alhasil ganti deh emoticon-Ngakak tapi gpp gan pengalaman itu mahal harganya
keep sukses gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh shisiomaruni 17-03-2014 22:49
windatari
windatari memberi reputasi
1
31K
31
Guest