Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

feii26Avatar border
TS
feii26
BELUM APA APA UDAH REVISI WKWKWK
Quote:

Quote:
<-- yang ini konyol banget, masa daftar ke kpu cuman buat uji publik visi misi,, KONYOLNYA KEBANGETAN LU PAK JOKOWI, KASIAN PAK JK REPUTASINYA JADI IKUT JELEK HEHE

BERITANYA UDAH ADA DIATAS NOH...BUKA SENDIRI, BACA DAN RESAPI..BUAT CATATAN, ANE BUKAN PANASBUNG, ANE JUGA BUKAN KADER GERINDRA, ANE LEBIH CENDERUNG PADA DEMOKRAT, TAPI BERHUBUNG TAHUN INI DEMOKRAT NETRAL, MAKA ANE SEBAGAI WARGA NEGARA YANG BAIK TETAP HARUS MEMILIH, DAN ANE MELIHAT FAKTA DIKEDUA CAPRES TAHUN INI ADALAH PRABOWO YANG LAYAK ANE PILIH. HEHEHE..JOKOWI FANS SILAHKAN RESAPI KATA KATA DIBAWAH INI. DAN JUGA THREAD THREAD LAINNYA, SEBENARNYA TIDAK BERMAKSUD MENJELEKAN JOKOWI HANYA SAJA PRABOWO MEMANG LEBIH BAIK DARI JOKOWI JADI JIKA DIBANDINGKAN AKAN SEPERTI LANGIT DAN BUMI emoticon-Matabelo

mohon disimak komen komen di thread ini juga, biar gada yang salah ngertiin maksud thread buatan ane ini.emoticon-Matabelo

ane makin heran nih sama jokowi-jk .... belum apa apa udah revisi visi misi nya hahaha kelaitan banget dah gak profesional nyusun visi misinya, kalau ane pribadi sih makin ogah negara ini dipimpin orang gak kompeten gitu...kalau pak jk sih ane yakin bagus, tapi pasti ketutupan sama keanehan jokowi yang tidak berpengalaman...

ane kasih tau gan, jokowi peran untuk nasionalnya hanya sedikit, dia cenderung melakukan di daerah nya saja, TIDAK NASIONAL.

sedangkan prabowo itu sudah banyak sekali melakukan hal hal berguna untuk negara, misalnya pembebasan tki. prabowo juga membantu tim polo indonesia berjaya di asia sekarang ini, apalagi tim berkuda lah gan jangan ditanya, kudanya prabowo juga dipake latihan sama mereka.

prabowo juga penikmat musik yang bagus, dirumahnya ada set alat band yang suka dipake sama remaja daerah rumah dia..keliatan dia seneng musik, tadi malem aja nongol di indonesia idol kan...jadi buat kalian yang suka musik harus dukung dia....prabowo gak cuman suka metal emoticon-Ngakak tapi semua genre emoticon-Kiss

tim berkuda sama polo aja di support penuh gan yang notabene gada yang minat penonton di indonesia, apalagi sepak bola yang selama ini menjadi raja olah raga di indonesia. pasti di support habis habisan kalau prabowo jadi presiden, dan indonesia akan jaya dalam bidang sepak bola, MENJADI MACAN ASIA ! emoticon-Matabelo

Quote:

KUNJUNGI SELAMATKANINDONESIA.COM UNTUK LEBIH TAU TENTANG PRABOWO DAN HATTA, VISI MISI, RIWAYAT HIDUP, DLL
Diubah oleh feii26 24-05-2014 10:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.8K
178
Thread Digembok