Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dhea2609Avatar border
TS
Dhea2609
Beyond Belief: Fact or fiction?

Hai hai....
ada yang masih inget ga, ama judul diatas? itu tuh tayangan tv tahun 1997an yang pernah ditayangin di Metro Tv, yang terdiri dari dari lima cerita tersebut sebagian ada yang berdasarkan kisah nyata, dan sebagiannya lagi berdasarkan imajinasi sang pengarang cerita.
Penonton ditawarkan tantangan untuk bisa membedakan mana yang nyata dan mana yang fiksi. Di akhir acara sang pembawa acara akan memberitahukan pada Anda mana dari lima cerita tersebut yang nyata dan mana yang bohong.

btw, udah ga ditayangin lagi ya??? padahal bagus bangettt..... emoticon-Sorry

jadinya sekarang nih ane jadi hobby nontonin beginian di youtube pas jam2 mau plg kerja.. agak2 semi thriller gimana itu gan, apalagi kalo nontonnya pake headset terus dikantor udah sepi ga ada orang.. mencekam gan.. hehehe

kalo ane paling suka sama kisah wartawan yang menceritakan tentang gunung krakattau yang meletus, tapi sayang, ane lupa judulnya apaan.. terus juga tentang the sleepwalker,, seorang laki2 yang kalo tidur suka jalan2 gitu gan.. pas kebangun dia udah jadi boneka.. agan cek aja deh link ini http://www.lautanindonesia.com/forum...?topic=25335.0

itu link isi episode2 terlengkap beyond belief..

hehehe, kalo agan, suka episode yang mana??

0
16.2K
77
Guest