Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fcielersAvatar border
TS
fcielers
HT? miris gan!
Malem gan, sebelumnya ane minta maaf karena isi trit ane cuman teks doang, soalnya pake hp jadul.
Ane cuman gerah ama kelakuan mincrut yg sekarang ga mutu.

Yg pertama ane kesel ama trit 'Pecel Lele? ihhhh makanan sampah itu!!!!' .

Min, tolong jelasin ke ane apa maksudnya jadiin ini TOP THREAD? Apa kriteria untuk top thread? Apa masalah paling rame? Kenapa gadisaring dulu? Lu gasuka lele? Lu benci ama lele? Lu pengen ngrusak rezeki pecel lele?

Ane JELASIN, ane emang gaterlalu suka ama lele. Tetangga ane jualan pecel lele. Orangnya baek bgt, orangnya jg bersih masalah bahan2 dagangannya. Ane tau abangnya beli lele dipasar yg dikirim lgsung dari tambak lele di daerah cilincing.

Sekarang logikanya, apa jumlah lele dr got, cukup memenuhi kebutuhan smua lapak pecel lele yg ada di jakarta? CUKUP GA? Ane sedih Top threadnya nyerang usaha orang laen.

Trus yg kemaren gan. Ada dua trit yg isinya sama. Dan parahnya lg itu trit isinya gapenting.. Cuman cabe2an yg roknya sobek dan maknya gapunya duit buat ngejait itu rok.

Woy min, ente kalo males2an milih Top thread. MENDING GAUSAH DIADAIN AJA TOP THREAD MULAI SEKARANG.
Kalo emang niat ngadain top thread, tolong disaring dulu. Tar malah yg ada trit yg isinya igo pamer galon ikut masuk top thread

Maap gan. Tritnya gapake gambar, apalagi poto 'cabe roknya robek' pake hp jadul

Makasi gan
Diubah oleh fcielers 22-05-2014 19:52
0
3.3K
37
Guest