Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fergie18082007Avatar border
TS
fergie18082007
Nanggung bang,...!!!!!!!
Hoy, Juragan ,...!!!!!!!

ane punya cerita lucu lagi nech menurut ane sih , demi secangkir emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu

setelah ane buat thread yang berhasil bintang 5 emoticon-Ngakak

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=11737109

yuk langsung kita kidot emoticon-Angkat Beer

Suatu hari di malam minggu disebuah bioskop ada percakapan singkat pasangan kekasih dia JENNIFER dan KARSONO :

Jennifer : Abang, nakal benget sich ,..!!!!!!emoticon-Marahemoticon-Marah
Karsono : Emang kenapa neng maaf dech kalo abang punya salahemoticon-Kissemoticon-Sorry
Jennifer : ABANG DARI TADI PEGANG DADA ENENG TERUS,...emoticon-Marahemoticon-Marah
Karsono : Maaf neng jangan putusin abang,nggak abang ulangin dech..emoticon-Sorry:
Jennifer : KENAPA NGGAK DI ISEP SEKALIAN SICH BANG, NANGGUNG TAU,..!!!!
karsono : Kamprettt,....!!!@#$%%^##!emoticon-No Hope

oke gan cerita tadi cuma fiktif kalo ada kesamaan nama dan tempat kejadian maafin ane ye,..emoticon-Angkat Beer

di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan kalo suka,..kalo emoticon-Ngakak: bagi emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) donk,..emoticon-Angkat Beer

oiya follow juga twitter ane : @fergie18082007 emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

kunjungi blog ane ya gan siapa tau menghibur agan waktu gundah gulana mengharu biru di : http://ferryekostiawan.blogspot.com/ emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

di blog ane juga buka sesi CURAKOP ( CURhat Ama KOPlak ) siapa tau bisa ngasi saran sesat ke agan2,..emoticon-Ngakak:emoticon-Ngakak:
kirim curhatan agan ke : ekostiawanferry@gmail.com
nanti akan saya jawab via blog tiap hari sabtu ya,...emoticon-Angkat Beer
0
12K
455
Guest