• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • [WOW] Inilah Artis-Artis Jepang Yang Mirip Dengan Artis Lokal Indonesia!

pekakgalauAvatar border
TS
pekakgalau
[WOW] Inilah Artis-Artis Jepang Yang Mirip Dengan Artis Lokal Indonesia!
Om Swastyastu

Woow.. ane ga nyangka ternyata thread ane HT..!! Ini HT pertama ane emoticon-Matabelo
Terimakasih buat Agan/Aganwati yang udah nyundul dan Rate Thread ane...
Spoiler for HT #1:

Selamat Datang di Trit ane Gan. maaf sebelumnya kalo emoticon-Repost
Spoiler for noRepost:

Langsung aja Gan
Apakah pernah terbersit di pikiran Agan saat menonton J-Dorama atau acara Jepang lainnya, “Lho, kok mirip sama si ini?”. Tentunya ane juga pernah, dan ane jadi berpikir, selama ini ane sering menonton acara Jepang, terutama tokusatsu tapi masa sih tidak pernah ada yang mirip? Karena itu ane mulai mencari-cari di internet mengenai hal ini.

Dimulai dari salah satu teman ane yang menyebutkan kalau Yamakan (Yutaka Yamamoto), pria dibalik Wake Up Girls! mirip dengan Hideo Kojima, pria dibalik Metal Gear Solid dan juga mirip dengan Parto OVJ, ane jadi ingin menambahkan sedikit “Parto” versi ane sendiri, maka lahirlah gambar ini.
Spoiler for parto dan ariel:

Ya, Parto mirip dengan Hideo Kojima, mirip juga dengan Yamakan, dan mirip juga dengan Ariel dari band Noah. Kemudian ane merasa sayang untuk berhenti disini, mari kita menjelajahi internet untuk beberapa look-alike!

Spoiler for faank:

Nobuyuki Hiyama (seiyuu dari Viral – Guren Lagann dan Sanageyama Uzu – Kill la Kill) ternyata mirip dengan ‘faank’ dari band Wali, mungkin tidak begitu mirip, mungkin ini memang ane saja yang ingin memasukkan Nobuyuki Hiyama dalam artikel ini.

Spoiler for apoy:

Masih dari Band Wali, ternyata ‘Apoy’, panggilan akrab untuk gitaris grup wali mirip dengan Hachioji-P, produser banyak lagu-lagu vocaloid terkenal!

Spoiler for Willy Dozen:

Yang gemar film laga pasti tidak asing dengan Willy Dozen, aktor pemeran film Deru Debu tersebut ternyata mirip lho sama Shingeki Hosokawa, pemeran Kamen Rider Hibiki.

Spoiler for once:

Hayo, bisakah agan membedakan mana yang Once mantan penyanyi Dewa ini dengan Nobuo Kyo, pemeran live action NANA?

Spoiler for ririn dwi ariyanti:

Bagaimana dengan ini, artis cantik Ririn Dwi Ariyanti ternyata mungkin adalah kembaran dari model cantik Tabe Mikako!

Spoiler for nikita willy:

Sedangkan Nikita Willy mirip sekali dengan Tomiko Van.

Spoiler for nagita slavina:

Yang suka nonton film Kamen Rider Fourze, apakah agan pernah melihat kemiripan antara Nagita Slavina dengan heroine utama kita, Fumika Shimizu?

Spoiler for ayu ting ting:

Siapa sangka ternyata artis dangdut Ayu Ting Ting memiliki hubungan kemiripan dengan Aya Hirano? Kalau mereka capek mungkin bisa berganti tugas saat manggung?

Kira-kira sampai sini dulu artis-artis Jepang yang mirip dengan artis lokal Indonesia, apakah agan juga punya kandidat lain yang mirip? Beritahu ane ya!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tambahan dari Agan kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh pekakgalau 01-06-2014 23:49
0
258.7K
1.5K
Guest