Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KomtingkelasBAvatar border
TS
KomtingkelasB
Coba deh Agan Check bluetooth agan di iPhone agan [iOS 7.1.1]
slamat sore gan,

ini bermula ketika ane menyadari bahwa setelah ane upgrade iOS ane dari 7.0.4 ke ios 7.1.1.

dan betapa terkejutnya ane ketika ngelihat si bola kecil di layar bluetooth setting ane terus mencari dan mencari bluetooth device yang notabene udah ane aktifin dari tadi (dalam hal ini speaker bluetooth)

karena penasaran, datenglah ane ke dukun, eh ke temen ane yang juga pake iphone,

target 1 : temen kerja ane iphone 5 iOS 7.1.1
ane tanyain ke dia gimana bluetoothnya katanya baik2 aja, pas ane tantangi n buat nyari device bluetooth lain ehhh ternyata si iphone juga pusing nyari kaga ketemu2, wkwk. okeh berarti ane ga sendirian

target2 : temen kerja ane iPhone 4 iOS 7.1.1
cobain juga tanyain ke dia, seperti target sebelumnya doi juga dengan pede nya bilang kalo bluetooth dy baik2 aja gan, dan hasilnya "eng ing eng" iPhone dia juga pusing nyari2 device padahal device lainnya juga bluetoothnya udah discoverable.

target3: cewek ane :3 iPhone 4 iOS 7.1.1 emoticon-Kiss
kalo ini ane utek2 sendiri tanpa sepengetahuan dia, dan ternyata sama aja si iPhone juga pusing nyari device yang lain. emoticon-Matabelo

so, target selanjutnya?? : agan2 yang punya iPhone dan uda pake iOS 7.1.1
apakah bernasib sama ?? monggo gan di share, ataukah ini emang software bugs atau hape kami berempat yang bego ?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ditunggu gan komennya emoticon-Smilie
0
3.9K
41
Guest