Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

forsup.comAvatar border
TS
forsup.com
#PilihMana? - alasan riil ane gak memilih jokowi
semua yg ane katakan merupakan fakta nyata, bukaN KW KW AN
Spoiler for pilih mana:

Prabowo vs Jokowi keren mana? Jangan kebalik!!! prabowo yg sebelah kiri, Twips. #PilihMana?

Prabowo top leader partai, jokowi petugas partai yg didoktrin untuk bisa dipengaruhi top leader dr partainya. #PilihMana?

Prabowo berasal dr partai yg relatif bersih, jokowi datang dr partai paling korup #PilihMana?

Intelektualitas Prabowo lbh bagus tercermin dr penjelasannya yg lugas & komprehensif. Jokowi jarang komprehensif. ramikir/rapopo #PilihMana?

Leadership Prabowo terbentuk melalui perjalanan waktu. Leadership Jokowi dikarbit secara instan oleh media #PilihMana?

Dlm membentuk koalisi Prabowo mengedepankan keterbukaan bersama anggota koalisi, Jokowi gimana Emak. #PilihMana?

Visi misi Prabowo telah dia rancang dan dipikirkan sejak lama, Jokowi mengemukakan saja belum. Kesiapannya terlihat dr sini. #PilihMana?

Media belum mencetak kebohongan Prabowo, Kebohongan jokowi telah banyak tercecer terlihat di banyak media. #PilihMana?

Prabowo berkarakter kuat dengan ketegasan yg dia miliki, Jokowi mencla mencle, di koran bnyk. #PilihMana?

Prabowo percaya diri, Jokowi terlalu percaya diri terlihat dr banyaknya omongan yg menganggap enteng sebuah masalah. #PilihMana?

Prabowo tersandera perkara HAM yg tak terbukti berdasar Mahmil (Mahkamah Militer), Jokowi tersandera bus karat yg pembuktiannya baru akan dimulai. #PilihMana?

Prabowo Fasih ngomong enggres, Jokowi juga iya #PilihMana?

Prabowo gagah, tegap dan persis seorang leader. Jokowi mental mandor terbukti dia kerjanya blusukan kontrol ini itu. #PilihMana?

Prabowo memiliki family tree (silsilah keluarga) yang jelas, Jokowi silsilahnya belum terkonfirmasi secara resmi, ada yg bisa memberikan silsilah nya?

Ya iyalah saya milih prabowo. Masa milih jokowi tukang bohong, ingkar janji, dibackup cukong dan boneka megawati? Hehehe

ada 2 faktor riil yang ane gak bisa milih jokowi
1. janji menuntaskan masa jabatan di dustakan, besok pas jadi presiden 3 bulan kemudian bisa mendaftar jadi capres di amerika, wkkwkw. jabatan tertinggi itu bukan presiden pak, wkwkw
2. jokowi riil boneka mega, jadi bukan jokowi presidennya melainkan mega
3. klo terjadi masalah yang ruwet jalan akhir nya aku ra mikir, biarin bus nya karatan yang penting aku ra mikir.
4. klo kena sindirian dengan fakta nyata langsung nomong aku ra popo, kpk ciut klo dah muncul semboyang itu, emoticon-Ngakak
5. alasan lain ane gak milih jokowi krn menedepankan toleransi terhadapat agama lain, bukti kongritnya bisa di baca di sinibisa juga baca ini
oh ya ane pernah terima isu ga jelas tentang jokowi klo beliau lebih pro terhadap etnis tertentu, bisa bener bisa juga salah, entah kebetulan atau enggak wakil gub dki adalah contoh nya, dan mimin kita tercinta juga ada darah etnis nya, tak salah klo kaskus kita tercinta pro ama jokowi.
kebetulan kemarin jokowi yang jadi hot thread dan prabowo gak nyusul, bisa di katakan klo kaskus setuju klo jokowi jadi presiden

UNTUK MEMUDAHKAN TERBUKANYA MATA HATI ANDA, SILAHKAN SIMAK FAKTA TENTAN JOKOWI DI SINI
smoga mata hati, mata batin yg membaca terbuka lebar sehingga ga salah milih, itu fakta yang berbicara, sementara prabowo yang di isikan ribuan orang klo dia melanggar ham, klo pun terbukti itu krn ketegasannya, yg ngotot memang harus di tegasin, klo perlu di hukum mati aja.
RAKYAT INDONESIA PERLU BERBANGGA DENGAN PRABOWO, beliau di takuti oleh negara lain bukan krn isu melanggar ham, akan tetap prabowo bakal mengambil alih penguasa asing di negeri ini, feeport butuh penangan serius, pulau yg masih bersengketa siap kita ambil alih meski harus dengan jalan PERANG
Diubah oleh forsup.com 22-05-2014 11:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.7K
133
Thread Digembok