asus1234Avatar border
TS
asus1234
HATI HATI modus operandi penjahat menabrakan diri ke mobil kita
langsung aja gan, bapak ane tadi siang baru aja kena operandi penjahat yg pura-pura menjadi korban dengan menabrakan diri ke mobil bapak ane emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
waktu itu bapak ane lagi nyetir sendirian disekitaran daerah perapatan duren deket tanag tingal di tangerang selatan. ane gatau nama daerah di perapatan duren tuh apa tapi kata bapak ane kayanya bapak ane udh diikutin dari daerah sekitar nandjar

jadi si penjahat ini pura2 menabrakan diri ke spion mobil bapak ane lalu mencegat bapak ane di jalan yg sepi. disitu kata bapak ane ada 2 motor yg mencegat bapak ane dan kemudian salah satu pengendara motor tsb mulai membentak2 bapak ane dan merasa diri nya adalah korban tabrak lari bapak ane. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

2 orang ini lalu mulai memeras bapak ane dan salah satu dari kedua org tsb mengaku ngaku sebagai aparat. akhirnya karena memikirkan keselamatan diri sendiri, bapak ane terpaksa mengikuti kemauan si 2 org ** SENSOR ** ini dengan menyerahkan sejumlah uang

ane pengen ngasih tau aja ke agan2 yg lain kalo lewat daerah2 situ untuk berhati hati supaya tidak ada kejadian yg seperti ini lagi karena penjahat sekarang modus operandi nya bermacam macam. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
kalo bisa ane saranin untuk membawa alat self-defence untuk membela diri karena kayanya jaman sekarang tuh udh makin ga aman

emoticon-Kiss emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh asus1234 20-05-2014 11:29
0
4.1K
25
Guest