suwitAvatar border
TS
suwit
PRAY FOR JANICE penderita tumor otak ATRT yang langka!
Salam sejahtera para agan dan aganwati semua...

Ane mau sharing..
ini teman ane, tapi dia ga punya ID kaskus, jadi ane yang coba posting..
kemarin udah broadcast lewat bbm, sekarang ane sharing di mari gan..
karena kondisi mereka (ortu) tidak dapat berjalan sendiri karena beratnya ujian yang didapat. Tapi karena mereka dan kita semua disini yakin dan percaya akan besarnya kuasa Tuhan yang akan memberikan jalanNya dengan cara yang luar biasa..

Ni ceritanya gan,
Nama anaknya Janice Nathania Sanjaya umur 3,8 tahun, anak perempuan pertama dari pasangan Sumarto (Akwet) dan Vonny Soeharto..

Pada tanggal 21 Jan 2013, Janice di vonis menderita tumor otak AT/RT (Atypical teratoid rhabdoid tumor) penjelasan ini tumor WHO grade 4 (stadium 4 gan) emoticon-Mewek. Tumor otak ini menyebabkan tangan dan kaki lemes gan. Lalu mereka menjalani operasi pengangkatan tumor pertama di Singapore, trus pulang deh ke Indo...

Pada tanggal 24 Oktober 2013 itu tumor tumbuh lagi gan di tempat yang sama.. Setelah konsul sana sini di Indo, semua dokter di sini bilang sulit gan aka nyerah malah ada yang bilang suruh pasrah aja gan emoticon-Mewek (prof dokter yang terkenal di Indo gan!). Berpegang teguh pada janji "Tuhan akan memelihara anak-anakNya dan mukzizat itu nyata"
akhirnya atas dukungan dan saran dari teman-teman, mereka memutuskan untuk operasi di Singapore.

Saat ini Janice sudah selesai operasi pengangkatan tumor yang kedua, dan sedang menjalani kemoterapi di Glen Eagles Hospital Singapore, rencana 36 circle ditambah radioterapi dosis tinggi sebanyak 30X berturut-turut tiap hari di tengah tengah masa kemo emoticon-Mewekemoticon-Matabelo
Estimasi buat kemo sekitar 2000 - 8000 $SG per circle nya emoticon-Matabelo dan paket radiasi sekitar 15000 - 20000 $SG emoticon-Matabelo diluar biaya pembiusan gan! emoticon-Matabelo

Support doa ataupun donasi untuk Janice dari agan dan aganwati disini sangat berarti dan merupakan berkat besar untuk Janice.
KASIH bukanlah luapan perasaan sayang, melainkan HARAPAN tertinggi bagi orang yang dikasihi, sejauh mana yang bisa diraihnya.emoticon-Mewek

Mungkin dari kita semua ada yang terketuk hatinya dan ingin menyalurkan dana bantuan untuk Janice, bisa mentransfer ke rekening orang tua Janice:
Rek BCA: 6930 212 065 a/n Sumarto atau
188 0026 247 a/n Vonny Soeharto.

Terima kasih para agan dan aganwati semua emoticon-Angel

Info: 0818 0707 3228 atau +65 8621 9739

ini ane ada beberapa foto dari ortunya Janice gan,

Diubah oleh suwit 09-01-2014 16:24
0
28.8K
330
Guest