Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oyz811Avatar border
TS
oyz811
Jenuh menjelang penikahan
sekedar mau curhat aja nih agan/aganwati
ane bentar lagi mau nikah. udah pacaran 5 tahun, tapi pas makin deket ke pernikahan hubungan ane sama pacar ane makin ngebosenin. 2 tahun terakhir ini kita LDR, selama 2 tahun LDR baru ketemu 1x pas tunangan 8 bulan yang lalu, dan bakalan ketemu lagi nanti pas nikahan.
kata orang- orang sih, kalo mau deket-deket ke nikahan ujiannya banyak, ada yg tiba-tiba mantannya datang, selingkuh, dan lain-lain. mungkin kebosanan hubungan ane sama pacar ane itu cobaan pra nikah kali ya, tapi lama-lama nyesek juga, kepikiran pengen putus, tapi semua persiapan udah hampir 80%. komunikasi juga udah jarang, paling whatsapp-an itu juga 2jam/hari dan cuma ngomongin udah pulang? udah makan? makan sama apa? abis itu udah. sebenernya klo ane sih banyak yang pengen diceritain, cuma dia responnya suka biasa aja, jadi males aja buat cerita2 lagi.

3minggu yang lalu teleponan, selama 1jam kita cuma diem2an z. ane kesel banget emoticon-Mad (S)
sebelnya lagi ane udah bilang kalo sekiranya pulsa abis buat telponan kan bisa skype/Ym-an tapi dia tetep cuek.
kepikiran pengen selingkuh biar ada orang yang nemenin pas lagi bete kaya gini, tapi cari selingkuhan susah juga ya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S)

ane bingung nanti hubungan kita gimana klo udah nikah emoticon-No Hope ane ama pacar ane sama-sama keras kalo marah ya diem dua-duanya ampe berhari-hari emoticon-Cape d...
tapi ane sayang ama dia, susah seneng kita udah alamin emoticon-Mewek
tapi kalo disuruh ngalah ogah ane emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cape d... (S)
ane musti ngapain gitu ya biar plong ga nyesek kaya gini emoticon-Berduka (S)

sorry kalo berantakan, pake henpong soalnya emoticon-2 Jempol
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.8K
36
Komentar yang asik ya