nugandafAvatar border
TS
nugandaf
[Free] Konsultasi Bisnis Buat yang lg 'Galau' sama Bisnis (Start up, Growth, Decline)
Assalamualaikum wr wb

What a Wonderful Day!

Perkenalkan ane Nugraha, Founder Andaf Idea Consulting, perusahaan konsultan profesional untuk UKM.

karena cukup banyak masukan yang menanyakan konsultasi bisnis di thread ane yang lain, maka insyaAllah ane buka thread khusus konsultasi bisnis.

so, there are no specific rules, just put your question here.

tapi, untuk memudahkan saya untuk lebih tepat menjawab, tolong kasih deskripsi yang agak lengkap supaya saya tidak bertanya ulang.

Note:

1. untuk yang baru ingin bisnis dan belum punya ide, sebelum sharing disini lebih baik mampir ke:

Bingung mau Bisnis apa? Yuk Sharing2 Ide Bisnis manteb disini!

2. untuk agan yang bingung cara membangun bisnis dari NOL dan ditentang keluarga, coba mampir ke

[Sharing] Pengalaman awal memulai Bisnis dengan Modal NOL

dan

[Sharing] Bagaimana Karyawan Membangun Bisnis Kecil Menjadi Raksasa

3. untuk yang ingin mengembangkan sistem untuk bisnisnya, ada baiknya mampir sebentar ke:

[Sharing] Membuat Bisnis Berjalan Baik meskipun TANPA Kehadiran Agan (Owner)

4. untuk yang ingin mempelajari Bisnis Plan, SOP, Ide Bisnis yang LENGKAP, silakan download FREE di

[FREE]Kumpulan Business Plan:Strategi Marketing,Finance,SOP(Banyak Bidang, Real Case)

well, setelah agan baca sedikit tulisan ane tentang beragam topik diatas, diharapkan agan sudah punya pandangan awal dan memudahkan ane untuk memecahkan masalah yang sedang agan hadapi.

kalau agan-agan ingin sharing langsung sama ane, feel free:

silakan add YM ane:
[URL="ymsgr:sendIM?nugrahandave"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=nugrahandave&m=g&t=16[/IMG][/url]

atau mau kontak BBM/WA silakan PM,

Ane juga buat beberapa video sharing:

Video 2:

Halo Konsultan | Bagaimana Mendapatkan Pelanggan Pertama & Bangkit Dari Kegagalan Bisnis

Thread lengkapnya:

[Official] Halo Konsultan: Agan tanya, Konsultan Menjawab via Video | Real Case!

atau buat agan yang ingin Silahturahim dan ngobrol langsung dengan saya, monggo emoticon-Smilie
Spoiler for Sharing langsung sama Ane:

Have a Wonderful Day!
Diubah oleh nugandaf 23-04-2014 06:13
0
16.5K
242
Thread Digembok