Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.cuciotakAvatar border
TS
mr.cuciotak
Berbagai keresahan anak muda soal perekonomian bangsa
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
selamat datang di trit ane gan,maapin gan kalo ada yg salah2 maklum newbie gan emoticon-Ngakak

ane mao curhat dikit gan.langsung aje gan,lo perhatiin ga si akhir2 ini apa2 serba naek,pasti nih gara2 tukang haji naek bubur nih ! emoticon-Ngakak (S) dari harga gorengan yg 2rebu cm dapet 3 udah gitu klo nambah cabe rawitnya abangnya pasti langsung jutek emoticon-Ngakak (S) sekarang abang2 jualan pada gilakk klo jualan,belom lagi klo di tempat tertentu yg tiba2 tukang parkir nongol,padahal pas nyampe sepi ganemoticon-Ngakak (S) dari fenomena ini kantong2 kita para pemuda dan pemudi jadi tipis gan dan krisis,pokoknya gilaakk,,
berikut gan ane jabarin hal2 yg akan terjadi di suatu saat nanti:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

sekian curhatan ane gan emoticon-Ngakak kalo ada yang mao nambahin jg boleh gan,akhir kata gan
Spoiler for klik:

jangan lupa gan
Spoiler for jebret:

trus
Spoiler for jebret:

makasi agan2 yg unyu emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh mr.cuciotak 20-05-2014 01:11
0
1.6K
11
Guest