• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 1 misteri terungkap :Sabo Masih Hidup,no Hoax ( Penggemar One Piece masuk)

newgates22Avatar border
TS
newgates22
1 misteri terungkap :Sabo Masih Hidup,no Hoax ( Penggemar One Piece masuk)
Ane g minta apa2 gan,cuma mau share aja
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

Jadi gini gan kejadiannya,ane sering cerita ama teman2 ane soal OP,maklum,dikampus ane penggemar OP banyak bgt gan,dan karna OP ini masih byk banget misterinya,mulai dari shanks,Dragon,4 raja lautan selain shanks dan Shirohige,dan yg terakhir adalah salah satu saudara Ace dan Luffy yaitu Sabo yg di dalam ceritanya di buat seolah2 sudah mati

kalo agan2 udah donlot anime OP 504,ane yakin gan bakalan yakin kalau sabo masih hidup,nih ane kasih buktinya gan

Spoiler for sabo:

nah digambar ini menjelaskan kalo Dragon membawa seseorang yg terluka,nah ane udah mulai yakin gan,ditambah gambar dibawah ini

Spoiler for sabo:

disini dragon ngasih tau Ivankov kalo dia habis dari acara penyambutan celestial dragon,nah kejadian sabo ditembak kan emang dibagian itu,dan dragon pernah bertemu ama sabo waktu pembakaran gray terminal

Gimana gan sebagai penggemar OP?ane g sabar gan nggu gimana bentuknya sabo dan mungkin aja gan kalo dia bakalan jadi kru nya luffy,soalnya dalam waktu dekat bakalan terjadi perang besar antara Dragon dan pihak Marineemoticon-I Love Kaskus (S)

kalo mau link donlotnya nih ane kasih gan,ngitung2 terima kasih udah di uplotin buat kita gan emoticon-I Love Indonesia

Quote:
nona212
nona212 memberi reputasi
1
13.3K
76
Guest