Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

larukuLoverAvatar border
TS
larukuLover
ANE NEMU SUMBU LILIN DI JAJANAN ANAK"!!
UPDATE..!!
Maaf sebelumnya gambarnya kecil, ane masih baru" ini buat thread. tapi sekarang fotonya udah di benerin kok.

Malem agan" semua, ane mau share apa yg ane dapet tadi nih gan.
Awal ceritanya ane beli ayam goreng, karena ane lupa minta sambelnya yg banyak jadinya cuma di kasih dikit. Setelah itu ane putusin sambelnya buat di cocol pake lalap aja emoticon-Ngakak

dan akhirnya ane mau beli saos sachet ke warung buat makan ayamnya. begitu sampe warung dan udah ambil saos, ane liat ada jajanan yg bentuk"nya kaya cheesestick gitu. yaudah akhirnya ane beli, lumayan lah buat cemilan murah emoticon-Malu (S)

setelah ane abis makannya, ane buka tuh cemilan buat di makan sambil nonton. eh begitu ane baru makan 2-3 potong itu cemilannya ane nemu sesuatu.

Spoiler for Kaya gini nih jajanannya:

awalnya ane kira itu serat dari singkong, soalnya rasanya kaya singkong. tapi ane penasaran, masa serat singkong susah banget putusnya? udah gitu nyerap pewarna makanannya sampe dalem emoticon-Bingung (S)
akhirnya ane putusin rendem di gelas berisi air yg ane pikir serat singkong itu, dan ane tinggal mandi beberapa menit.
dan setelah ane selesai mandi, terlihat lah hasilnya. dan TARAAA...

Spoiler for TARAAAA...:

di situ ane kaget, ternyata itu makanan dibuatnya pake lilin biar awet super lama, pantesan aja keras banget emoticon-Cape d... (S)

jadi buat agan" yang punya anak masih kecil, dijaga deh kalo beli jajanan. jangan sampe benda" asing masuk ke tubuh, apalagi kalo masih kecil masih gampang kena penyakit.

Ini nih dampaknya kalo bahan lilin masuk ke dalam tubuh.
Quote:

Sekian dari thread ane, mohon maaf kalo threadnya masih berantakan. maklum baru beberapa kali buat thread emoticon-Malu (S)
Kalo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)yah minimal emoticon-Rate 5 Star
Terima kasih agan" yang sudah membaca thread ane yg panjang ini emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh larukuLover 19-05-2014 12:30
0
8.4K
122
Guest