Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

judgeardhyAvatar border
TS
judgeardhy
Ane mau nanya sambil curhat tentang Forum debat Capres
Aneh. ini yg dukung jokowi dengan cara debat dengan kata2 yg kasar ngga di banned? lah pendukung Prabowo yg kasar ngomong di banned, ada apa ini. apa ane yg ketinggalan nyimak atau ada permainan dari pihak lain agar lebih di untungkan. melihat dari semua post reply kayanya lebih banyak pengagum Joko Widodo. debat ya debat tapi ngga usah keluar itu binatang dari mulut. kasih aja sumber data yg Valid dan kata2 yg singkat jelas dan padat, ngga usah pake kata kotor dan binatang lah. emoticon-Cape d...
Mampir ke thread orang ya harus punya Etika. apa ngga di ajarin etika di sekolah dan di lingkungan keluarga?
Mau Panasbung, Panastak, Jasmev lah, ngga usah sampe lo bela2in jagoan lo sampe fanatik gitu. toh klo lo susah lo emang di bantu sama dia (ya klo yang emang di bayar si kebantu, namanya juga di bayar). nanti giliran udah jadi Presiden tuh jagoan yg lo pilih, terus malah semakin bobrok ini negara. masa depan negara makin suram, tinggal pada gigit jari dah lo pada, sambil ngelus dada ngomong dalem hati "nyesel gw milih itu orang".

udahlah ngga usah sampe segitu fanatiknya belain orang, belum tentu dia mau belain hak lo klo nanti dia jadi RI 1.

klo ngerasa thread gw thread ga penting bodo amat.
gw cuma mengapresiasikan perasaan gw tentang pemuda sekarang, yg ngga tau arti pancasila sila ke 3.
gw di emoticon-Blue Guy Bata (L) juga bodo amat. yg penting gw cuma mau ingetin itu Pancasila sila ke 3 (Persatuan Indonesia). jangan mudah terpengaruh sama Media, dengerin kata hati Agan/Aganwati mana pilihan tepat buat negeri tercinta ini.

Sorry klo Thread berantakan naanya juga newbie yg bikin thread dadakan.
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
2.9K
19
Komentar yang asik ya