Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhinjjayaAvatar border
TS
muhinjjaya
[pliss help] cara menangkal ilmu hitam (SANTET)
gan beberapa hari ini keluarga ane gy ditimpah ujian..ane bingung mw nyelesaiinya gimana..soale ini berkaitan dengan ilmu hitam / santet..nah yang jadi korban itu ibu ane tercinta..ceritanya udah hampir seminggu ini rumah ane keliatan iseng banget..waktu itu ibu ane gy nyapu di belakang deket pembuangan air (spiteng) nah tiba2 kata nyokap ane ngeliat kyk ada yang loncat..emoticon-Takut..kalu menurut ibu ane itu buaya..padahal di tempat ane gda sungai dan ini perumahan dikampung masa ada buaya..dan bokap ane jelasin kalu itu bukan buaya mungkin ikan LELE yang loncat..nah dari situlah ibu ane kaget bin bingungemoticon-Sorryemoticon-Sorry pas udah di dalem rumah langsung tiduran terus malemnya udah ngomong aneh2 kyk kesurupan gitu..sampe2 nama almarhum2 dipanggil dah gitu ane sm bokap ane kgk dikenalin sm nyokap..ane juga sampe ketakutan..terus pas sekitar jam 11an malem ane panggil temen2 pengajian biar bisa bacaain yasin sm ayat kursi almhamdulilah dah mulai tenangan,,tapi masih suka bengong gannn..bahkan suka kambuh lagi kyk orang kesurupan gitu..kejadian kerusupan ini sebenarnya dulu waktu ane masih kecil juga pernah terjadi gannn..terus diobatin..sembuh udah hampir 4 tahunan eh kejadian gy kesurupanya..ane gatau ini kiriman dari siapa tapi setau ane keluarga ane adem2 aja gannn..

dari situ lah ane pengen bantuan dari agan2 semua mohon cara menangkal ilmu hitam (SANTET)..soale.ibu ane emang gampangan banget kenanya gituan..ane jadi kasian liatnya..ane cuman bisa berdoa2 aja gannn..semoga ibu ane dan keluarga kuat ngadepin hal2 aneh kek gitu..emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

sory ane ga bisa ngasih foto ibu ane..tapi ini real gannn..
0
3.6K
30
Guest