Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MegaChickenAvatar border
TS
MegaChicken
Apa sih Alasan Agan Agan Semua Ngaskus?
Malem agan agan semua, ane nubi nih,
Ada banyak pertanyaan yang pengen ane tanyain tentang kaskusraya ini, kebetulan pertanyaannya kayaknya cocok banget buat ditanyain ke agan agan semua. Nah, di thread pertama ane ini ane pengen nanyain, sebenarnya apa sih alasan agan agan semua ini ngaskus?
Ane kepikiran aja, dari beberapa medsos yang pernah ane pake, banyak orang yang kayaknya gak punya tujuan yang jelas makenya, hahaha, if u know what i mean emoticon-Ngakak

Kalo ane sendiri:
1. Ngeksis
Alasan biasa kan gan? harap maklum lah. Kebetulan ane bosen juga ma Twitter, jadi biar aktif di 2 medsos, ane make FB & Kaskus.

2. Nyari Temen Baru
Ane punya banyak temen di FB, tapi sayangnya banyak diantara mereka cuma nyampah aja, maksudnya kayak gak ada wujudnya gitu emoticon-Cape d... (S) (gak pernah silaturahmi, maksudnya komen, like, chat, dsb)

3. Banyak Bahan Pembicaraan di FB yang Gak Jelas
Tahu kan maksudnya? Ane lihat di kaskus, kayaknya bahan pembicaraannya emang lebih jelas gitu. Diluar yang ngejunk, iklan dsb, komennya kayaknya lebih menarik. Semoga aja bener emoticon-Ngakak

Udah, gitu aja deh kalo ane,
Oh ya gan, cara bikin spoiler gimana yak? emoticon-Bingung ane cari di kaskushelp tetep bingung, hehehe, maklum, masih nubi gan emoticon-Malu

Oh ya, nanya lagi, cendol buat apaan yak? emoticon-Hammer2
0
2.1K
98