Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rapampamAvatar border
TS
rapampam
freedom!! :D
Hola agan and sista! emoticon-Big Grin

gw disini cuma mau share.
gw pake id klonengan aja ya biar gak ganggu kerjaan gw di fjb.

shall we..?

oke, gw nikah ama laki gw tahun 2009. gw kelahiran 86, laki gw 82.
pacaran 4 tahun, karna cocok, bisa saling ngertiin plus minus satu sama lain, kita mutusin nikah.

awal2 pernikahan, banyak hal baru yg kita temuin, termasuk plus-minus yg waktu pacaran gak ada. hmmm.. buat gw itulah tantangannya. makanya gw bisa bertahan dan makin dewasa.

skip skip, tahun 2011 laki gw naek jabatan jadi branch manager dikantornya. wuih, yg semula gaji 4jt naek jd 9jt plus tunjangan dll kalo ditotal bisa 14jt per bulan. kerjaan gw di fjb juga makin rame, bahkan buat kredit mobil dan rumah bisa gw cover dari situ. gw ngerasa makin settle.

tapi selalu aja ada hal negatif yang nebeng hal positif, laki gw mulai sering pulang malem, dugem ama kolega, pulang pagi bau alkohol.
haha, gw berfikir, inilah harga yang harus dibayar. gw sih positif thinking aja, selama laki gw tau batasan n gak kebablasan. masalah ini udah sering kita bicarain, dan kita punya komitmen kuat biar semuanya baek2 aja.

ternyata enggak bisa, laki gw malah tambah gila. dia mulai acuh, mulai nunjukin sikap yg gak bener. padahal setiap dia pulang, gw selalu kasih servis terbaik. bikinin aer panas buat dia mandi, siapin baju tidurnya, nyiapin makan, bikinin dia jus kesukaannya. gw juga selalu jaga penampilan, bahkan gw punya koleksi lingerie seabrek emoticon-Wowcantik
hmm.. i smell something...

apalagi yg kurang buat laki gw? duit ada, kerjaan oke, mobil rumah juga punya.
yup, tantangan dan sensasi cewek (baru).
dan bener, dia punya selingkuhan, temen satu kantor. sakit hati? iya dong. pengen nabok? iya lah. tp gw coba pake akal sehat. pelan2 gw bicara ama laki gw sampe dia mau ngaku en nyembah2 minta maaf. gw maafin, but really, i do have a brain, you're on my blacklist now.

untung nya kita blum punya baby, jadi bisa keliatan sampe dimana tingkat pertobatan laki gw dgn posisi tanpa beban anak. gw gak mau dong laki gw mau tobat cuma demi anak. lha gw nya cuma baby sitter? babu? tukang pijit 24/7?

6 bulan aman, spy gw di kantor nya yang bikin FR.
pertengahan 2013 saat kepercayaan gw udah mulai pulih, spy gw laporan kalo laki gw makan berdua ama cewek (bukan selingkuhannya yang dulu), trus mampir ke hotel emoticon-Cape d...
ahh, masa bodo ama akal sehat...
gw samperin ke hotel, gw ketuk kamarnya, gw gampar cewek nya, gw ludahin laki gw. i'm done!
gw gugat cere, gw dapet mobil- rumah karena emang gw yg cicil.

untuk skarang gw ngerasa lega karna gak perlu was2 lagi.
my whole life is in my hands.
sepi? iyalah.. tapi gw bersyukur punya adek yang perhatian, sahabat yg selalu ada buat gw, fjb Kaskus yg bikin gw punya kesibukan and earn some penny.. emoticon-Peluk

hufft, panjang ya? hahahaha, curahan hati...

buat mantan laki gw, gw yakin lo bakal baca ini (laki gw kaskuser jg)
makasih buat 9 tahun yang cukup menyenangkan.
selamat menikmati hidup baru lo, pacar/ bini baru lo emoticon-fuck3

yang ngerasa kaya baca stensil, i don't care about u'r opinion.
yang ngerasa gw ngarang, i don't care either.
this is my true story, my true life.
this is my battle, and guess what? i've wonemoticon-Cool
tata604
tata604 memberi reputasi
1
10.1K
208
Guest