Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ir.doelAvatar border
TS
ir.doel
MAIN GAME INI AGAN BISA SAMBIL CARI JODOH !!

Ok gan .. Disini ane mau jelasi tentang Game IMVU.

IMVU adalah sebuah virtual world yang disajikan dengan model 3 dimensi yang menarik. Dengan visualisasi yang hebat, imvu membawa berbagai aktifitas kehidupan manusia ke dalam dunia virtual. Layaknya seperti kehidupan nyata, imvu memberikan gambaran realistik tentang sebuah dunia beserta isinya.

Cara Bermain imvu tergolong mudah dan sederhana, Agan bebas melakukan apa saja dalam dunia virtual 3D ini mulai dari sosialisasi, menjalin pertemanan, mencari pasangan, shoping, bisnis, karir atau sekedar bersenang² menikmati beragam fasilitas yang disediakan didalamnya. Di dunia virtual ini sobat bisa membuat avatar dengan mudah berbasis 3D dengan berbagai pilihan fashion dan aksesoris yang akan membuat tampilan karakter sobat menjadi luar biasa. Berikut saya berikan referesi tampilan imvu.

Dengan banyaknya pilihan room, fasilitas yang menarik dan Cara Bermain imvu yg mudah membuat imvu digemari banyak orang dari berbagai belahan dunia. Setiap room dilengkapi dengan lagu² yang berbeda² sesuai dengan namanya. Berbeda dengan virtual chatting 3D yang lain, di imvu aktifitas chatting langsung dilengkapi dengan suara, benar² hebat.

Dan 1 Hal lagi gan .. Game Yang Bisa bikin agan kecanduan ini, bisa juga menjadi media untuk agan mencari pasangan / jodoh. namun perlu di ingat, segala sesuatu didunia ini ada sisi positif dan negatifnya. tentu juga dengan game ini.jadi seandainya agan sudah mendapatkan pasangan dalam game ini, dan berniat serius dengan pasangan agan, maka agan dan pasangan agan setidaknya harus mengurangi bermain game ini , bahkan kalo bisa agan harus meninggalkan game Ini. dan fokuslah dengan kehiduan REAL agan, untuk menjalin hubungan dengan pasangan didunia nyata, Karena Jika agan masih selalu saja secara sering bahakan tiap hari masih memainkan game ini. PERCAYA TIDAK PERCAYA maka hubungan agan pasti kandas di tengah jalan.

Ya itu semua kembali ke agan, Pengen cari pasangan hanya sekedar untuk iseng atau untuk serius.

Kalo ane sih untuk serius gan, dan ANE UDAH NIKAH SAMA 1 CEWEK dan awalnya kami kenalan dari game ini. alhamdulillah udah dikaruniai 1 anak yang msh ada di kandungan Istri.

kalo ane sama istri sih udah berenti gan main game ini sejak kami serius dengan Hubungan kami. dan kami pun saat ini lagi cari2 pembeli untuk ID / AVATAR kami.

1 Lagi gan .. GAME ini benar2 Seperti Dunia Nyata gan, Di game Ini Agan Bisa Melakukan apapun / melakukan aktifitas apapun hampir sama Dengan di dunia nyata. Sampe BAB pun bisa jika saja ada SPOT nya, MELAHIRKAN pun juga Bisa emoticon-Ngakak

Sebenernya ASIK gan .. Tapi ane dah mau FULL PENSIUN .. Mungkin agan-agan yang belum Nyoba bisa nyoba.

Ada lagi gan ,, Hampir Lupa .. hehehe emoticon-Ngakak
Dari gane Ini gan, Agan bisa belajar jadi gamer yang Creative, Loh ko bisa ?
Ya gan , Seperti bini ane, Agan bisa berkarya .. Oprak oprek Foto dengan mengeditnya .. Menggunakan PS.

Tambahan :
Untuk Agan yang Mau main Game Ini, Agan Bisa Download Software nya disini DOWNLOAD

Ukuran nya Kecil Ko cuma 36.8Mb. Dan Instalasinya Gak lebih dari 2 Menit ( Tergantung Koneksi ).

Mohon Maaf kalo Berantakan ..
Newbie Lagi belajar Post Thread ..
Yang Mau Kasih Penyegar yang Ijo - Ijo Ane Gak Munafik ,, ane Seneng ..
Tapi Jangan Kasih Ane Bata ya Gan ..

Untuk SR .. Tolong Lah .. Bantu RATE nya ..
Dengan kasih RATE setidaknya Aktifitas Agan SR di kaskus Bisa Bermanfaat meskipun Tidak Berikan KOmen. emoticon-Kiss

Salam ^^

Diubah oleh ir.doel 27-05-2014 09:24
0
39.5K
89
Guest