Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nina1313Avatar border
TS
nina1313
Semuanya tolongin donk atas sarannya.
Maaf gan semuanya kalo ane salah tempat atau buka aib ane disini. Ane cuma mau curhat aja disini. Langsung aja ya gan.

Jadi gini gan. Perkenalkan, ane Nina. Ane skrg kelas 3 SMA. Ayah ane meninggal sejak ane kelas 4 SD. Semenjak itu mama nikah lagi dengan ayah tiri. Selama itu ayah tiri ane baik2 aja sama ane. Sampai pada saat ane kelas 1 SMA, mama meninggal. Suatu kejadian yang sangat menyedihkan bagi ane. Semenjak itu ane hanya hidup berdua dengan papa tiri ane. Papa tiri ane belum punya anak gan. Selama itu papa tiri ane selalu baik sama ane. Sampai pada suatu saat, [maaf] papa tiri ane memper*osa ane. Sebenernya kesalahan ane juga. Kejadian bermula saat Minggu pagi. Ane bangun tidur lalu langsung menghampiri papa yang sedang sarapan untuk minta diantarkan ke rumah temen ane yang waktu itu ad janjian. Tapi saat 4 meter dari papa, papa lalu melongo kearahku. Ane lalu melihat kearah papa melihat. Ternyata ane belum memakai [maaf] BH dan saat itu ane cuma memakai piyama yang tembus pandang. Ane memang tidak pernah memakai itu saat tidur. Ane langsung syok lalu lari ke kamar ane. Disitu ane langsung memakai bra lalu ga berani keluar karena malu. Beberapa saat kemudian papa masuk lalu langsung [maaf] mencumbuku. Aku sempat dorong papa untuk menolak, tapi papa malah bilang "kalo kamu ga mau, papa akan pergi dari rumah ini dan kamu silahkan cari makan sendiri" Ane langsung syok dengernya. Ane cuma bisa diem sambil nangis, lalu akhirnya papa melakukan aksi itu sampai sekarang. Hampir 1-3x seminggu papa melakukan aksi ini. Ane nangis gan. Ane ga berani lapor kemana-mana. Ane bingung gan. Kalau dia pergi ane mau hidup sama siapa? Ane ga mw nyusahin kerabat ane lainnya. Tapi jujur papa juga selama ini baik sama ane. Ane selalu dimanjakan dengan beberapa fasilitas dari papa. Tapi ane tetep aja sedih gan. Ane minta saran dari agan2 sekalian. Gimana enaknya? Semoga saran agan semuanya membantu ane. Terimakasih. Yg mau invite untuk bantu silahkan. 7d0c9607
Diubah oleh nina1313 16-05-2014 06:44
0
2K
31
Komentar yang asik ya