Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikbalgAvatar border
TS
ikbalg
Temen ane waktu SMP gan ngakak++ (meme)
ini cerita langsung dari kejadian tmen ane yang menjadi sebuah kebodohan, sebut aja tmen ane ni namanya igo igo , dengan tampang yang ngeselin membuat ane ingin sekali mejahilinya dengan sekuat hati emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakdaya tarik mukanya itu yang membuat ane selalu berdosa gan klo ngeliat igo igo emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak maka dari itu ane lampiaskan cerita ane lewat gambar yang berupa meme gan , walaupun sedikit BB++ gan , dan ane ga akan bisa ngelupainnya gan soalnya tmen ane suka make CD atau celana dalam wanita gan , ga tau itu CD punya neneknya atau mamanya atau pacarnya ane ga ngerti gan hahahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak langsung aja gan ni gambarnya

Spoiler for :

wkwkw gimana gan , gambarnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakkan , semoga tmen ane ga ngeliat ini cerita ane takutnya dia stress terus beli batagor basi ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yang kedua tmen ane ga pinter gan dalam membuat sebuah alasan , sumpah kalo di bilang dia tuh bego++ gan wkwkemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ni kalo ga percaya gan

Spoiler for :

hahaha gimana gan alasannya ga masuk di akal kan masuknya di pantat emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakhanya dia dan tuhan gan yang ngerti alasannya wkwkwkemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sumbangkan ininya ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star atauemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) agar tmen ane selalu ada di sini , terima kasih ganemoticon-Shakehand2
Diubah oleh ikbalg 16-04-2014 00:12
0
13.7K
239
Guest