Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diditraAvatar border
TS
diditra
gan,gimana perasaaan kalo kaya ane yang diginiin ama cewe
permisi agan agan semua...ane disini cowo,,cuma minta saran sama pendapat agan agan semua....

jadi begini....
ane punya pacar,udah pacaran setahun setengah lebih...banyak lah yang udah dilaluin bareng,suka duka,brantem,baikan...

nah...sebelumnya ane mau tanya...cewe ane kan kerja(karena kurang buat biaya kuliah jadinya doi kerja),sedangkan ane masih kuliah semester akhir..
ane sebagain cowo mau dong jagain cewe ane...cewe ane kalo balik gawe kalo masuk shift siang itu jam setengah 11 malem gan,ane kan gak tega...ane jemputin terus gan tuh cewe ane....sampe tangan ane kapalan,ane masuk angin,keujanan...menurut agan itu sebuah bentuk pengorbanan apa bukan??
soalnya semalem ane berantem ama cewe ane,,,cewe ane ngomong kalo ane gak ada guna nya sama sekali sebagai pacar...

"antar jemput mah temen biasa juga bisa,banyak kali yang mau anter jemput gue,tinggal bbm juga pada dateng"

ane nyesek disitu gan...jujur,,ane berasa gak dianggep...

sebelumnya ane juga brantem gara" nyokap ane gak suka ane pasang poto profil di bbm berdua sama dia,alasan nyokap belum muhrim...doi tau gan omongan nyokap ke ane...langsung update status nyindir" ibu ane....

ane sedih gan...orang yang ane bela"in...yang ane suka...yang ane sayang kaya gitu....selalu ngutamain emosi sama egois...

menurut agan...tindakan ane harus apa.....ane bingung gan... emoticon-Sorry

sorry kalo berantakan gan...hati ane juga lagi berantakan... emoticon-Sorry

Spoiler for note:
Diubah oleh diditra 14-05-2014 22:48
0
2K
21
Guest