Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BraddaliqhAvatar border
TS
Braddaliqh
Foto - Foto Kecelakaan Mobil yang Aneh
Ijin kan ane membuat thread keempat kali nya di id kaskus ane ini ya momod dan mimin emoticon-Malu (S)

Sis yg satu ini masih sempat nyisir dulu di samping mobil nya yg sudah terbalik hancur emoticon-Ngakak

Kalau yg ini mungkin kebanyakan nonton film action hingga mobilnya loncat masuk gedung emoticon-Malu (S)

Mobil pengeruk tanah ini terlalu mainstream jika digunakan untuk mengeruk tanah jadinya mobil di bawahnya ingin di keruk emoticon-Hammer2

Nah yg ini bukan kapal jet ski nya yg meluncur kelaut melainkan mobil nya emoticon-Ngakak pemiliknya mungkin merasa sedang menyetir jet ski nya sehingga lupa kalau dia sedang menyetir mobil emoticon-Cape d... (S)

Ane rasa yg ini punya dendam tersendiri terhadap para pembalap sepeda yg beradu kecepatan di jalan raya atau mungkin dia terinspirasi dari permainan bowling dengan menghantamkan mobil ke para pesepeda emoticon-Takut

Mobil ini nasib nya sial bener mungkin di pikir sama kuda nya mobil itu pasangan nya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Pengemudi mobil satu ini hobby nya main karet makanya jadi nyangkut kayak begitu emoticon-Malu (S)

Polisi sedang melakukan parade yg aneh ? emoticon-Bingung (S)

Pemilik mobil terlalu pelit untuk membangun garasi mobil makanya jadi di tumpuk kayak gitu tuh emoticon-No Hope

Ini mobil sih panjang bener saking panjang nya jadi nyangkut tuh di jalan turunan emoticon-Cool

Mungkin dari agan atau sis ada yg punya gambar kecelakaan mobil unik lainnya ? emoticon-Kiss
Ane mengharapkan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star dan semoga tidak emoticon-Blue Repost
0
7.2K
59
Komentar yang asik ya