Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Shanaz dimarahin Bunda Maya di Pesbukers gara gara pakek baju ga sopan

huwaidAvatar border
TS
huwaid
Shanaz dimarahin Bunda Maya di Pesbukers gara gara pakek baju ga sopan
sekarang giliran mantan istri dari ahmad dani yang gantian memarahi orang di setasiun tv setelah , ahmad dani memaki maki dahsyat dg acaranya ga mutu , sekarang maia estianti yg marah marah di stasiun tv.

gini gan ceritanya ane lagi makan sore ni barusan , la ane lg milih milih chenel gitu terus pas ane lagi di cenel antv ane ngeliat ada yg janggal. itu terjadi di acara pesbuker hari ini dan masi berlangsung.

jadi Syahnaz adek rafi ahmad memakai pakaian tidak sopan , pakaiannya seperti wanita hawai yg mengunakan bikini dengan tempurung kelapa , tapi shanaz menutupi tubuh bagian atasnya itu dg mengunakan kaos polos dg warna seperti warna tubuhnya. selain itu bikini batok kelapa yg digunakanya ujungnya memiliki warna berbeda sehinga terkesan seperti (put*ng) sori gan agak bb.

hal itu membuat bintang tamu maia estianti geram , maya langsung memarahi Syahnaz dg kata yg pedas. karena dalam acara itu mengundang banyak anak anak dan hal itu sangat tidak pantas.

"eh itu baju kenapa kok kayak gitu , ngak sopan banget dilihatin anak anak banyak malu ".

setelah itu Syahnaz lang sung kebelakang dan mencopot bikini kelapanya dan menggantinya dg kalungan bunga tapi menurut ane itu juga masi ga sopan karena baju polos yg ia kenakan itu juga ketat dan menampilkan belahan tubuhnya emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S)

Quote:

[SPOILER[/youtube]

bagi yg setuju ama ane bisa emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh huwaid 14-05-2014 11:19
0
6.7K
56
Komentar yang asik ya