Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ebooh.om.funkkyAvatar border
TS
ebooh.om.funkky
Hasil produksi olahan kulit oleh Ritony Corp
Assalamualaikum ,
Perkenalkan , ane Ryan, anak dari Rusdi Anthony pencipta dan pendiri Ritony Corp , ane mau share sedikit hasil produksi dari usaha yang dijalani oleh keluarga ane gan , bukan bentuk promosi ane ga berharap agan membeli produk usaha kami , tetapi jika agan mau nanya" ane bakalan siap menjawab (seputaran kulit dan produk ane).
oke gan kita mulai ....

Quote:

Pada tahun 1996 ayah saya membuat brand sepatu untuk hasil produksinya , yaitu Ritony Shoes , Ritony sendiri merupakan singkatan dari nama saya , yaitu RYAN ANTHONY . pada saat itu usaha yang dijalani juga tidak besar , ayah hanya bekerja sendiri , Ayah sebelumnya membuat sepatu dengan brand sebuah perusahaan sepatu besar saat ini , namun ayah tidak ingin selalu bergantung dengan nama orang lain , maka ayah membuat brand dengan nama anaknya, dan terciptalah RITONY Shoes yang berdiri hingga saat ini dan pada tahun 2011 Ritony Shoes membuat sebuah Coorporation dengan seorang anak muda yang ingin merintis sebuah usaha , tidak lain tidak bukan , anak itu adalah anak dari pencipta RITONY Shoes , ya RYAN ANTHONY bergabung untuk membuat sebuah toko sepatu dengan nama Ryan Shoes , namun mengandalkan produksi dari RITONY Shoes.

Quote:

Setelah bergabungnya saya di RITONY CORP , saya menuangkan inovasi" yang ada di otak saya untuk dijadikan bahan referensi dalam pembuatan produk kreativitas berbahan dasar kulit lainnya . Mulai dari sembuat sebuah Tas Kecil yang pada saat itu segang booming hingga Gelang Jam Tangan . Dan itu terus berevolusi , sampai saat ini RITONY CORP sudah membuat Sepatu, Tas, Ikat Pinggang, Dompet, Sarung Pistol, Gelang Jam Tangan, Rompi , Dll.

Quote:

tas yang ane pake buat touring , hehe ,, bukan untuk dijual kalau ini ,, hehe ...

Tas saku kecil Hanya muat buat hp dan dompet saja.

Sepatu boot buat touring

Sepatu Perawat , (jika ente orang tangerang dan tau sekolah Keperawatan Asy-Syifa, bisa ente cek , semua siswinya pakai sepatu ini)

Naaaaah , ini dia.... Rompi touring buat genk motor besar , nama club yg pake produk ini adalah , Brotherhood Custom 82

Ini juga masih satu club , hanya beda warna aja ..

Naaaah ,,, ini pasangan dari Rompi touring diatas . TAs Kulit Touring

Ini masih Tas Touring juga sih .....

Yaaa , bisa dilihat lah ini apa ?? Ini Pistol type Glock , dan Ritony Corp membuat sarungnya . Banyak aparat yang pesan ini .

Naaah ... ini paketan dari Sarung Pistol tadi ... Sepatu Boot ... ajib gan ...

foto jualan tas di cendrawasih 2011

Quote:

UPDATE GAN

No Handphone Ane 081281144101
Atau Line Id Ane : ramw
Jika Berkenan Untuk Memesan Atau Tanya-Tanya Tentang Produksi Kami
Di rate 5 ya gaaaan ... hehe
sekalian cendolnya gan untuk ane yg masih abu-abu ini emoticon-Big Grin

wassalamualaikum.
Diubah oleh ebooh.om.funkky 18-03-2016 19:46
0
7K