Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahmicumehAvatar border
TS
fahmicumeh
Maaf Tapi Hati Siapa Yang Tau?
Malem gan,ini bukan pertama kalinya gua nongkrong di kaskus dari fjb sampe sfth gini cuma baru berani bikin I'd sendiri dan nulis kaya gini takut ga laku hehe
1.Kalo yang tau cerita dan siapa gua mohon diam ga comen di kaskus atau nanya2 di real TOLONG GA SEBAR TENTANG TREAD INI
2.80% cerita real 20% biar ga ketauan sama yg bersangkutan soalnya ga minta izin hehe
3. Gua newbe jd kalo ada yg salah kasih tau ya hehe
4. Kalo ga ada yg respon / comel ga gua update lagi ya maaf
5.Kalo update ga nentu itu juga kalo laku tread nya kalo ga closed

Oke tentang gua,Nama gua Fahri umur 16th kecil si badangua,tampang pas2an menurut gua,tapi kata orang si manis au darimana nya. Gua orang nya tempramental tapi asik di ajak bercanda.kalo kata orang gua pelawak yg suka molor di kelas soalnya keerjaan gua tidur di kelas hehe

skip
Kejadian ini pas gua kelas2sma tahun lalu lah. Driskripsi sekolahan gua salahsatu sekolah yg terkenal disiplin dan agama yg kuat
Ini 8 bulan gua jomblo di masa sma,biasanya gua ga betah ngejomblo gara2 suka bosen bahkan gonta ganti pacar. Tina,mantan 1 sekolah yg gua putusin gara2 alesan kelasik yaitu ' kamu orang baik ga pantes buat aku' gua mutusin dia gara2 lost contac . Sedikit tentang dia,dia orangnya kecil imut putih dan senyumnya aduhai

Kebetulan ini haeri pertama penerimaan siswa baru/masa orientasi siswa baru karna gua osis jadi mulai lah hari ribet yg bikin gua bosen dan nguap tiap menit nya. Banyak ade kelas yg di bilang temen2 gua cakep minta tanda tangan,karna mos biasa suru minta tandatangan kaka osis . Tapi ga ada 1 pun yg gua kasih bahkan cewek,karna pada saat itu gua ngerasa udah ga tertarik sama cewek bahkan mungkin 'lupa' apa itu jatuh cinta*bukan berarti gua homo oke?*
Karna kebiasaan jomblo gua lebih suka tidur dari pada ngikutin temen2 gua yg ngelirik ade kelas
Pas itu jam 1 abis sholat dzuhur berjamaah dan itu jam seharusnya gua bobo siang di kelas tapi ga bisa gara2 ada di r.o ngurus mos.
Saking bete nya gua keluar r.o niat ke kantin,pas lagi make sepatu ada ade kelas yang minta tanda tangan gua dan gua udah niat banget ngusir tuh orang

A.Kelas: kak fahri minta tanda tangan dong
GW: *sambil tetep fokus ke sepatu**angkat kepala* Malee..
A.Kelas: ini tanda tangan kak hehe emoticon-Smilie
GW: *beberapa detik gua bengong* eh iya de *tandatangan*
A.kelas: makasih ka emoticon-Smilie

Cewek itu pun pergi ninggalin gua yg ga berhenti natap dia dari belakang,cuma 1 hal di otak
'diaaa,siapa ya?'
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
11
Guest