Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wesopowaelahAvatar border
TS
wesopowaelah
tolong gan. please
gan, tolongin ane..
jangan liat newbie nya ya gan. tp liat crita ane, ini real terjadi sama ane, bapak, dan seisi rumah.emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

singkat cerita aja gan biar cepet gak panjang lebar dan masalahnya ane bingung harus mulai darimana.

jadi begini gan,
ane ngrasa aura rumah ane gak enak, dirumah rasanya males mau ngapa2in, sering sakit padahal gak ngapa2in, mau bergkt kerja males, tidur selalu kebablasan, lah anehnya kalau diluar yg td ane sebutin ilang semua gan beda rasanya gak seperti di dalem rumah.
ane juga punya usaha rental sound sistem gan, tp gak laku sama sekali dari ane smp sampai sekarang, ya kalau orang jualan y pasti ada pasang surutnya gan, tp ini gak wajar gan, masak gak laku babar blas. padahal kualitas suaranya lumayan bagus, kenapa yg laku hanya tetangga ane yg kualitasnya buruk gan. kan tanda tanya. .?
udah bnyak cerita ke temen dan orang yg tau masalah ini gan, ada yg nerawang katanya emang ada yg nutupin pake tanah kuburan, ada makhluk2nya dan singkat cerita ketemu sama salah satu orang pinter, udah di netralisir emg bner auranya jadi enk, tp slang dua hari doank gan, stelah itu sama lg, malah skrg bapak ane jadi sering sakit2an jarang kerja cz sering sakit2an gan, ane ngrasa g wajar gan, kok tanda2nya kayak alm. ibu ane dulu.

lah pas g sengaja ngobrol sama tetangga katanya budhe(kakaknya bapak) ane ngiri sama bapak ane sama tanah warisan, lah padahal tanah dr kakek ane udh dibagi rata sama gan, emg sih punya budhe udh dijual tanahnya cz terlilit hutang, nah dr sini ane curiga gan. otomatis ane berfikir jangan2 ada hub nya sama alm. ibu ane. hutang sampe puluhan juta g ada wujudnya buat apa gan. hidup jg mash sama aja dr dulu, lah kt bapak ane n tetangga2 budhe ane tu orangnya ahli ke dukun gan. nah ane kan lgsung mikir jangan2 hutang sana sini buat ke dukun bt meluluhlantahkan ane n kluarga bias bs ngambil tanah warisan dr kakek ane gan.

nah dari penggalan cerita ane td gan, please ada yg mau nolong ane g?tolong donk kalau ada yg punya solusinya atau yg bisa nerawang ada apa to sbenarnya dirumah ane,,
udah 2th ane hidup dg keadan kyak gini gan..emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
0
1.5K
16
Thread Digembok