Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MMM, agan yang setuju atau ga setuju apalagi baru denger boleh masuk

edwinzhuangAvatar border
TS
edwinzhuang
MMM, agan yang setuju atau ga setuju apalagi baru denger boleh masuk
Sebelumnya maaf gan/sis ini postingan pertama ane jadi mohon maaf kalo jelek emoticon-Mewek

nah, ane buka-bukaan aja ya gan sama MMM ini.
Ada yang bilang penipuan? bisa iya bisa tidak
Ada yang bilang ga tahan lama? ane juga gatau
Ada yang bilang ga halal? ane sih ga mikirin krna ane ga nyuri duit orang atau ga ada yg dirugiin karena ane emoticon-Ngakak
Ada yang bilang illegal? yg ini sih ga perlu kelegalan krna toh ga ada uang yg diinvestasiin atau ga ada perusahaan yg bekerja dengan membernya
Ada yang bilang moneygame? toh kalo iya kenapa ? Bank, asuransi, arisan ibu" juga money game toh emoticon-Ngakak

Buat agan yang ragu itu mah biasa ane juga sensitif sama yang ginian kalo ditawarin..
Tapi ane punya solusi buat agan" yang ragu emoticon-I Love Indonesia (S)

Pertama ane jelasin dulu simpel aja sistemnya
jadi sistemnya kalo agan tau deposito atau arisan ya mirip" deh,
cuman bedanya kalo deposito atau arisan, uang pemainnya dikumpulin terus disimpan sama bank atau 1 orang yang berpotensi bawa kabur uang semua pemainnya
kalau MMM ini, uang pemainnya tetap di rekening masing", jadi agan ga perlu transfer ke perusahaan, ataupun ke upline
ya uang agan, agan mainin sendiri,
Pasti muncul pertanyaan "maksudnya mainin sendiri?"
Ane terang"an aja, ya setelah agan daftar ntar ada daftar" beberapa orang yang harus agan transfer yang ada di sitelogin
Ya, orang" yang agan transfer adalah orang" yang sudah waktunya menerima transferan beserta bunganya.. biasa bunganya kalo 2 minggu itu 17%
setelah agan-agan transfer orang" tersebut, status agan telah confirm dan agan tinggal tunggu sampe waktunya agan bisa menarik uang agan
Dan setelah tiba waktunya agan menarik uang agan, maka agan mendapat data" orang yang bakal ngetransfer agan beserta bunganya,
"kalo ga di transfer gimana dong?" , Agan ga perlu takut karena sistem memberi waktu kepada orang" yang harus ngetransfer agan selama 2hari, jika dalam 2 hari orang tersebut tidak juga transfer, sistem akan otomatis mencari orang baru untuk mentransfer agan..

Jadi kalo gampang nya kaya gini

1. Agan mendaftar di MMM, dapat id dan password utk login
2. Agan menentukan jumlah uang yang ingin agan mainin
3. Agan menunggu biasanya 5-7 hari, maka akan keluar daftar" nama orang yg harus agan transfer
4. Agan transfer ke orang tersebut dan nunggu lagi sampe 2minggu dari agan nentuin jumlah uang di nomor 2
5. Agan saatnya bisa mencairkan dana agan beserta bunganya, dan nunggu rekening agan di transferin orang ga dikenal

nah gampang aja gan, terus kembali ke awal, solusi ane buat agan yang ragu"
agan mainin uang agan, sampe agan udah dapet bunganya, nah agan mainin aja bunga yg agan dapetin sebagian dan agan ga perlu was-was lagi emoticon-Ngakak
Mau web nya tutup
Mau ga ada yg main lagi(meskipun mustahil, agan juga kalo udah dapat sekali pasti main terus)
Pokoknya agan udah untung dan ga ada rugi apa-apa deh emoticon-Ngakak

Tapi kalo agan yg ngirain MMM cuma abal-abal dan masih belia agan harus lihat yang satu ini

Acara talkshow MR Mavrodi di TV2 Nasional Russia dan perjuangan dia dalam memeratakan kesejahteraan member MMM d Russia
http://m.youtube.com/watch?list=PLVj...v=mCKvheI_-10.

Buat agan yang masih ga ngerti
Apa itu MMM dan bagaimana cara kerjanya ?
http://m.youtube.com/watch?v=34CaC0ObAdo

Jadi kesimpulan dari MMM ini adalah
1. Si sergey(pembuat sistem) ataupun upline tidak menerima dana dari agan, jadi ga ada istilah uang dibawa lari
2. Agan ga perlu cari orang untuk membayar agan, karena sudah dari sistem sendiri yang akan langsung mencarikannya
3. Bunga yang ditentuin bukan sesuka hati sergey, tapi udah perhitungan akurat dari jumlah yang bermain hari ini dan hari sebelumnya

Ane cuma mau ngeshare ini aja krna masih banyak yg belum tau, langsung mikir negatif kyk ane dulu emoticon-Ngakak
maaf kalo ada salah kata gan/sis, kalo mau tanya boleh juga langsung ke
08973503233, atau bb ane: 7d073d71 emoticon-Malu (S)
Diubah oleh edwinzhuang 13-05-2014 06:40
0
3.6K
21
Guest