Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kisudAvatar border
TS
kisud
SAYEMBARA: Bikinin Tagline Bisnis Ane dong
Halow.. Agan-Aganwati Kaskuser,

Begini... ane dah 2 tahun ini Sepatu, tepatnya bikin sepatu custom, terima oderan satuan dari perorangan maupun seri-an dari orang yang bisnis atau mau bisnis sepatu.

Udah 2 tahun jalan, yg pesen banyak, omset lumayanlah, tapi ane BELUM PUNYA TAGLINE. Nama bisnis ane adalah Sepatucustom.com, gitu aja simpel, ane pengen punya Tagline nih.. supaya bisa lebih keren minimal kalo bikin stiker promo di mobil lebih jelas aja gitu..emoticon-Ngakak

Jadi.. Sayembara ini adalah:
1. Ane minta dibikinkan tagline, maksimal 6 kata yang menggambarkan bisnis ane (SepatuCustom.com) yang mau dipasang di bawah logo sepatucustom
2. Kebanyakan customer ane adalah perempuan yg ingin punya sepatu idaman dan juga pemilik butik banyak juga laki2 yang punya masalah dengan ukuran kaki (size kingkong emoticon-Ngakak )
3. Target market Indonesia, masih kebanyakan di sepatu Jawa (Jakarta s/d Surabaya)
4. Usulan Tagline ditulis di thread ini (siapatau jadi HT emoticon-Ngakak)
5. Dilarang nyontek, kl ada yang sama dan mau ane pilih jadi pemenang, maka pemenangnya adalah yg pertama nulis di thread.
6. Submit Tagline maksimal tanggal 8 Mei 2014 diluar ituh gak dianggap
7 Pengumuman pemenang maksimal 10 Mei 2014, kalo bisa lebih cepet lebih bagus..
8. Juri: by me.. emoticon-I Love Indonesia (S), keputusan gimana ane.. tidak bisa diganggu gugat.

HADIAH:
Ane sediakan Pulsa senilai Rp 100 ribu bagi pemenang emoticon-I Love Kaskus (S)..

Sooo... lets the Sayembara Begin..emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh kisud 02-05-2014 02:01
0
5.9K
105
Guest