Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

merdekaboy.asliAvatar border
TS
merdekaboy.asli
Farah Quinn: JUJUR Saya Sudah 3 Tahun PISAH dengan Carson !!! (karatan gan)
emoticon-army peraturan :

Setelah lama tak angkat bicara, akhirnya Farah Quinn buka-bukaan soal gugatan cerainya kepada sang suami Carson Quinn. Farah mengaku sudah tiga tahun terakhir tidak tinggal bersama Carson.

"Jujur saya sudah tiga tahun terakhir ini pisah. Kita sudah jalani hidup masing-masing," ucap Farah saat menggelar jumpa pers di kediamannya di kawasan Bangka, Jakarta Selatan, Sabtu (10/5/2014). 

Pemilik nama asli Farah Farhanah Quinn itu mengaku meski telah pisah rumah, komunikasi dengan Carson masih terjalin dengan baik. Keduanya sepertinya tetap menjaga komunikasi meski sudah tak bersama lagi. 

"Kita bisa mengendalikannya. Kita nikah sudah tujuh tahun dan akhirnya kita bisa benar-benar jadi sahabat," ucap Farah.

Sedangkan tentang alasannya tak hadiri sidang cerai perdananya pada 6 Mei lalu, Farah mengaku tengah berada di luar negeri. Ia juga kembali menegaskan tak ada maksud lain hingga dirinya tak hadiri sidang perdana perceriannya itu. 

"Memang benar saya dan Carson dalam proses perceraian. Saya nggak mau ada anggapan macam-macam, anggapan kita berdua cerai untuk bagaimana. Carson dan saya kita akur sekali," jelasnya. 

Farah dan Carson menikah pada 2007 lalu. Pernikahan mereka pun sudah dikaruniai seorang anak bernama Armand Fauzan Quinn. 

Rumah tangga mereka berada di ujung perceraian saat Farah diketahui telah mendaftarkan gugatan cerai di Pengadilan Agama Jakarta Selatan pada 26 Maret lalu. Sidang perdana perceraian mereka telah digelar pada 6 Mei lalu.

http://m.detik.com/hot/read/2014/05/...9/2578979/230/

emoticon-Sorry kasian ya gan, 3 tahun di anggurin ckckck

0
8.5K
43
Komentar yang asik ya