bibogueAvatar border
TS
bibogue
Alasan Virzha tereliminasi dari Indonesian Idol 2014
Semalem ane lihat ajang specta Indonesian Idol 2014 3 besar..
Ane mengikuti dari awal mulai dari babak audisi..

Emang kali ini Indonesian Idol 2014 adalah Indonesian Idol yang paling variatif dan kompetitif.. Pesertanya oke-oke semua.

Ane sih mengidolakan Yuka Tamada.. Anaknya Nggemesin, asik, gokil, nyantai.. Secara ane suka musik jazz, jadi cocok sama nyanyi nya si Yuka Chuby..

Tapi yang lain ane akui bagus-bagus juga nyanyinya.

Ane prediksi sebelumnya yang masuk grand final adalah Virzha dan Nowela.. Tapi melihat penampilan Nowela yang kurang maksimal kemarin.. Ane pikir bisa-bisa Virzha dan Husein yang ke Final.. Eh.. ternyata Virzha yang keluar.. Nggak salah tuh..?

Pagi ini gan.. serasa ane dapet pencerahan mengapa kok akhirnya Virzha lah yang tereliminasi.

Alasannya adalah :

Karena Virzha berduet dengan Raisa...
Loh kok bisa..?

Virzha waktu berduet dengan Raisa berlaku agak nakal Gan...

Pegang-pegang tangan lah.. pegang-pegang pipi lah.. Dan ini tidak dia lakukan secara profesional... Kelihatan ada hati dia sama Raisa..

Dhany saja langsung emosi sambil berkata : "Kurang Ajarrrr.. !!!!"

Inilah yang membuat para pria (ter-representasi oleh Dhany) marah dan ogah mem-vote Virzha dan beralih mem-vote Husein...

Sebaliknya para cewek yang sebelumnya nee-fans berat dengan Virzha juga cemburu... marah... merasa di php in sama Virzha.. Dan akhirnya lebih memberikan vote nya ke Nowela..

Pada akhirnya Husein dan Nowela yang masuk Grand Final...

Demikian pencerahan yang ane dapatkan..

Sekiranya sedikit membuat mengerti Agan-agan sekalian...

Peace...
0
11K
84
Guest