flabbyAvatar border
TS
flabby
[Khusus bagi yg sudah menikah] sharing donk seberapa sering berhubungans seks ?
Sebelumnya ane minta maaf kalau thread ane dirasa terlalu vulgar atau gimana, Ane cuma mau curhat sekaligus nanya sama agan2 di sini.

Ane seorang pria nikah sama istri ane baru 1,5 tahun gan. Dikarunia 1 orang bayi. Kehidupan rumah tangga ane sebetulnya baik-baik saja gan, kalau dirumah tiap hari ane kebagian tugas kepasar, masak dan nyiapin makanan, nyuci piring dan kadang bersihin rumah. Istri ane tugasnya nyuci baju anak dan bajunya sendiri soalnya baju ane di laundry, Bersihin rumah, dan ngurus bayi sebenarnya kalau ngurus bayi ini dikerjakan berdua gan, cuma lebih sering istri ane krn ane khan juga harus kerja cari nafkah. Yah pokoknya tugas dirumah ngak cuma dikerjai sama istri aja,ane juga ikut bantuin. Ane brkt kerja jam setengah sepuluh pagi, pulang jam setengah tujuh sore. Kalau weekend ane juga sering ngajak istri jalan-jalan shoping di mall dsb. Dari gambaran ane diatas bisa dibilang rumah tangga ane cukup harmonis khan ya ?

Nah yg ane rasa agak kurang itu di kehidupan seks kami, kami melakukannya mungkin cuma 2 minggu sekali, atau bisa tiga minggu sekali. Soalnya istri ane kalau ane ajak selalu nolak gan, dan dia ngak pernah berinisiatif mau duluan. Itu normal ngak ya gan ? kadang agak kesal juga gan. Tapi ane ngak mau kalau jajan diluar.

Kalau agan-agan yg udah berkeluarga gimana ? berapa kali melakukan seks tiap bulannya sharing donk gan. Dan sekalian tipsnya gimana. emoticon-Smilie
tata604
tata604 memberi reputasi
1
62.8K
146
Thread Digembok