Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ainay9Avatar border
TS
ainay9
Jalan-Jalan buat qt REFRESHING atau buat qt PUSING ???
hei agan agan yang katany kece badai emoticon-Ngakak

hehehe gk ko... BENERAN KECE,, soalnya gw jg agan yang KECE.. emoticon-Kiss

buat pos posan yang mau lewat kali ini,, ane mau tanya gan sesuai judul ane..
menurut agan jalan jalan tuh bikin qt refreshing apa bikin qt pusing...

dan jawaban nya gan.. 22nya bener.. bikin refreshing iya bikin pusing juga iya emoticon-Ngakak

KENAPA ???

pas jalan jalan qt refreshing bgt gan, bebas dari masa masa penat aktifitas sehari bebas dari kekangan waktu yang mengikat.. poko e refresh bgt pas jalan jalan or holiday... but.. AFTER THAT

qt di serang dengan gejala PUSING, CAPEK pas holiday selesei apalagi pas ngeliat ISI DOMPET MENIPIS. wkwkwkwkwkwkwk emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah gan buat meminimalisisr gejala pusing tersebut ane punya beberapa tips tips ni gan buat HOLIDAY yang meminimalisir gejala pusing..

CHEK IT OUT :::

1. tentukan tempat seperti apa yang ingin agan kunjungi untuk HOLIDAY
2. setelah dapet kriteria tempat cari info tentang tempat tempat yang lagi DISCOUNT .. ITU PENTING GAN emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
3. kalo tempat yang agan mau kunjungi lg gk ada yang DISCONT.. kembali ke no 1 gan.. DISCONT IS IMPORTANT !!! dan kalo dapet tempat yg sesuai dan lagi DISCONT lanjut fan ke no 4
4. BAWA BEKEL gan.. itu juga meminimalisir gejala pusing.. WHY.. agan pasti tau dong jajanan di tempat rekreasi tuh HALMA alias MAHAL.. wkwkwkwkwk
5. capcussss gan..
6. jangan lupa berdoa y gan sebelum jalan biar perjalanannya berkah dan bikin refresh.. aminnnn

SEMOGA GK BIKIN PUSING AGAN AGAN YAAA emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
764
5
Guest