Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaampreetAvatar border
TS
kaampreet
Tips Kenalan dengan Cewek LEWAT BBM!!

Spoiler for Tips Kenalan sama CEWE!!:

Kali ini ane mau ngasih BBM bersubsidi eh salah ngasih tips kenalan sama cewek lewat BBM!!
masih jomblo dan meninggalkan masa2 manis jomblo ente? ayolaah
tapi ente ini anti mainstream gan ente itu anti mainstream inget itu..
kagak usah bingung ente anti mainstream kok bingung piye nduk!!
ayo bantu ane (prok prok prooooooK!!!!)

bentar ane mau ngeshare pengalaman anti mainstream ane nih siapa tau aja sama kaya ente, yaiyalah ente itu anti mainstream!! Ane biasa aja kalo liat seorang cewek berduaan, bergandengan tangan sama cowok. Ane tau itu ceweknya dia, tapi gak tau perasaan ini biasa aja gan, haha. Apalagi kalau ceweknya itu cakepp, cantik, imut bergandengan tangan dengan cowok yang tampangnya masih di bawah kita. Brakkkk, masa kita cuma diem aja tuh cewek di ambil sama tuh maho?? Secara tampang kita itu anti mainstream masa kalah ama yang terlalu mainstream kaya gitu? gukgukgukguk

sobat pernah ngalamin di atas gak? ketemu cewek di perpus? ane rasa pernah soalnya perpus banyak ceweknya yang gak pernah itu tatap2an kaya yg di atas itu, terus masalahnya apa???!! karena ente belom pernah menggunakan cara anti mainstream untuk berkelana eh salah berkenalan sama lawan tarung salah lagi lawan jenis. Yaaa kuncinya sih ente harus anti mainstream untuk lawan tarung salah salah untuk lawan jenis, lalu berantem deh sama tuh lawan tarung salah salah salaaah!! lalu jadi deh ente bisa kenalan sama lawan jenis denga cara antimainstream

Nah berikut ini ane akan sedikit share mengenai gerakan2 untuk membunuh lawan tarung eh salaaaaah!!! mengenai Tips Kenalan dengan cewek lewat BBM!!!

1.
Spoiler for Kirim BBM yang gak sopan dan sok akrab:

2.
Spoiler for Bikin dia penasaran:

3.
Spoiler for Cara kenalan gaya klasik:

4.
Spoiler for PAKSAAAA!!!!:

5.
Spoiler for Ke Kamar mandi:

nah itu adalah tips kenalan sama cewek lewat BBM kalo itu diterapin sama ente, berarti ente adalah orang yang anti mainstream...
sekian dari anee, semoga bermanfaat bagi kita dan para mahkluk lain yang membacanya, ati2 gan di samping ente juga ada yang ngikut baca hiiiiiih!! emoticon-Takut

Spoiler for buka:

atau
Spoiler for buka:

kalau tread ini acak-acakan harap di maklumi karena ane masih Newbie emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

#jika anda kaskuser anti mainstream pasti meninggalkan jejak emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

ane terharu emoticon-Frown ada yang meringankan beban ane emoticon-Frown terimakasih gan emoticon-Frown emoticon-Frown
Spoiler for :
Diubah oleh kaampreet 21-01-2014 15:55
0
72.5K
109
Guest